Барановичская лицеистка упала в шахту лифта заброшенного объекта, она в реанимации

​Шестнадцатилетняя жительница города Барановичи получила серьёзные травмы после падения с высоты четвёртого этажа, сообщила официальный представитель управления Следственного комитета по Брестской области Марина Дранькова.
Барановичская лицеистка упала в шахту лифта заброшенного объекта, она в реанимации

Шестнадцатилетняя жительница города Барановичи получила серьёзные травмы после падения с высоты четвёртого этажа, сообщила официальный представитель управления Следственного комитета по Брестской области Марина Дранькова.

Происшествие случилось в ночь на 18 июля. Две несовершеннолетние девушки пробрались в недостроенное здание. Там подружки решили выпить пива. По предварительной информации, в темноте девушки направились в закрытое помещение, являющееся шахтой лифта. Одна из них провалилась вниз.

Подруга поспешила к пострадавшей и вызвала скорую помощь. С травмами головы, переломом ключицы, ушибами и ссадинами девушку доставили в реанимационное отделение городской больницы.

Известно, что пострадавшая является студенткой второго курса профессионального лицея. На профилактических учётах она не состоит.

Подписывайтесь на нас в Telegram