В аквапарке «Лебяжий» приняли полуторамиллионного посетителя

​Неожиданный сюрприз для посетителей аквапарка «Лебяжий». Там сегодня приняли полуторамиллионного посетителя. Везунчика «вычислили» сразу. Электронная система замерла ровно в полдень.

Неожиданный сюрприз для посетителей аквапарка «Лебяжий». Там сегодня приняли полуторамиллионного посетителя. Везунчика «вычислили» сразу. Электронная система замерла ровно в полдень.

Счастливым стал билет в бассейн для минчанина с трёхлетним сыном. Они приехали в аквапарк провести выходной, а в итоге получили бесплатный полугодовой абонемент.

Артур Шингерей, полуторамиллионный посетитель аквапарка: «Это было очень неожиданно для нас. Потому что это обычный поход в аквапарк. Даже не предполагали, что так это всё будет. Тимурка, как впечатления? Ты доволен? Да! Эмоции зашкаливают».

Анна Шахлович, сотрудник аквапарка «Лебяжий»: «Мы ему предоставили полугодовой абонемент с посещением территории SPA на двух человек. От компании «Белорусский спутник» – тур на двоих по Республике Беларусь. От наших партнёров «Белгосстрах» – страховой полис и два билета на концерт Europa Plus».

Летом ежедневно аквапарк посещают около трёх с половиной тысяч человек, зима же – не сезон. Однако, по словам сотрудников, желающих поплескаться в акватории достаточно. За неделю до Нового года начнётся праздничная программа, которая продлится до 6 января.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска