Уже завтра в эфире ОНТ – третий четвертьфинал «Звездного пути»! На очереди – Брестская область!

Уже завтра в эфире ОНТ – третий четвертьфинал «Звездного пути»! На очереди – Брестская область!

Не пропустите! Ведь завтра в 18:00 на телеканале ОНТ выйдет третий выпуск белорусского народного музыкального шоу «Звездный путь». 

Пять участников, которые раньше демонстрировали свой талант коллективу на работе, выступят на настоящей сцене! 

Команду Светланы Стаценко представит Надежда Тямчик с композицией «Любовь настала». Очень нежный и лирический номер, рожденный под чутким руководством продюсера. Как на него отреагирует публика? Узнаем уже завтра! 


От команды Евгения Олейника выступит Сапар Эсанов с песней «Касiў Ясь канюшыну». Это не простой номер, а белорусский колорит в танцевально-восточной аранжировке. 

От команды Александра Лавриновича выступит Евгений Ковалев с композицией «Трава у дома». Песня, которую все знают и любят, но услышим ли мы ее завтра по-новому? 

От команды Валерия Шмата выступил Максим Янкевич с песней «Увезу тебя я в Тундру». Ох уж эти заморские номера с зажигательными танцами. Они везут свое выступление оттуда, где всегда холода! 

От команды Андрея Гузеля выступит дуэт Валентины Кузюриной и Виктора Макарского с композицией « Завiруха». Этот необычный тандем из заведующей столовой и слесаря родился под чутким руководством продюсера. Как они проявят себя на сцене? Уже очень интересно!  

Чем закончится третий четвертьфинал и кто пройдет дальше? Не пропустите!


Фото: Анастасия Штайда, ОНТ

Подписывайтесь на YouTube-канал проекта «Звездный путь», чтобы не пропустить выпуски и самые сочные подробности нашего проекта!

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Беларусь