Британец, который популяризирует через соцсети вязание, завоевал сердца тысяч поклонниц

Британец, который популяризирует через соцсети вязание, завоевал сердца тысяч поклонниц

Считается, что рукоделие – это редкое и нетипичное увлечение для мужчины, однако практика показала, что такие парни очень нравятся девушкам. Пользователь TikTok, 26-летний англичанин по имени Джуд, всерьез увлекся вязанием, а когда продемонстрировал свои умения, обзавелся множеством поклонниц. Об истории пишет New York Post.

Парень рассказал, что этим занятием увлекся еще в детстве, но всерьез решил прокачать свои навыки во время пандемии. Для него это не только увлечение, но и терапия, которая помогает справляться с психологической фобией – боязнью открытых пространств. Британец уделяет вязанию 8-10 часов в неделю. Все остальное свободное время он отдает занятиям в тренажерном зале, боксу и (этот факт явно разбил его поклонницам сердца) своей девушке, которой очень нравится хобби парня.

Таким образом, когда у Джуда появляется настроение, он включает любимую музыку, берет пряжу со спицами, делает себе чай и вяжет. Парень начал записывать видео, чтобы вдохновить других людей заняться этим хобби и подбодрить их в этом начинании.

«Я бы посоветовал людям стараться заниматься тем, что делает их счастливыми. Жизнь коротка. Зачем волноваться о том, что подумают другие?» – считает Джуд.

Длинные видео собирают в TikTok миллионы просмотров, в комментариях множество девушек восхищаются увлечением британца.


Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Великобритания