Как носить одежду из масс-маркета, чтобы все подумали: это люкс – уроки знаменитостей

Как носить одежду из масс-маркета, чтобы все подумали: это люкс –  уроки знаменитостей

Зачастую на звёздах можно увидеть вещи довольно демократичных брендов. Надо признаться, что иногда такая одежда выглядит не хуже, чем наряды от именитых люксовых дизайнеров. О том, как сделать образ из масс-маркета дороже и роскошнее, читайте в нашей подборке.


2. Цвет. При составлении своего гардероба лучше использовать светлые и нейтральные оттенки - бежевый, молочный, светло-серый. Вещи в таких цветах выглядят намного дороже, чем они есть на самом деле. На фото запечатлена Марго Роби в пальто от Mango.

Также продумывайте сочетания цветов. Изысканнее всего смотрятся монохромные образы. Которые подобраны друг другу по оттенку. А если добавить к ним крупные украшения, то такой наряд произведёт впечатление роскоши и шика. В пример можно привести образ Джиджи Хадид, которая одета в COS.

3. Сочетания вещей. Вовсе не обязательно сочетать люкс с люксом. Попробуйте надеть недорогие вещи с аксессуарами из более высокой ценовой категории. Потратьте деньги на хорошие туфли и сумку. Тогда даже самая простая одежда будет выглядеть стильно. На фото запечатлена Кейт Миддлтон в джемпере от Wharehouse и сумкой Chanel.


Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Великобритания