Самая универсальная вещь, которая должна быть в гардеробе каждой модницы в 2020 году

Самая универсальная вещь, которая должна быть в гардеробе каждой модницы в 2020 году

Спортивный костюм из трикотажа уже давно вышел за пороги дома. Он стал важным союзником грубых ботинок, элегантных сумок и даже женственных пальто. 

На сегодняшний день модницы в Instagram как будто сговорились. Они стали всё чаще фотографироваться в серых и бежевых трикотажных костюмах. На первый взгляд может казаться, что этот дуэт из мягких брюк и джемпера может выглядеть исключительно по-домашнему. Однако fashion-блогеры доказывают нам обратное. При этом у них получается сочетать такие костюмы с совершенно разными по стилю вещами.

В сезоне-2020 спортивный костюм из трикотажа или кашемира является главной вещью не только для пересадок в аэропорту и для домашних посиделок, но также и для долгих прогулок по городу.

Например, блогер из Гамбурга по имени Мари фон Беренс предпочитает носить спортивный костюм Balenciaga с элегантным пальто и сумкой Chanel. Свой образ она дополняет кроссовками от New Balance.

А вот активистка стритстайла Виктория Рэйдер делает ставку на костюм песочного оттенка. Она сочетает его почти со всеми элементами из своего гардероба. Так, она заправляет трикотажные брюки в грубые челси на платформе от Bottega Veneta. 

Fashion-блогер из Лондона по имени София Коэльо похоже носит спортивный костюм буквально каждый день. Этой зимой она дополняет его длинной шубой, тренчем, а также деловым жакетом оверсайз мужского кроя.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска