Уникальный случай: «тройняшка» родила тройню

Уникальный случай: «тройняшка» родила тройню

Уникальный случай произошел в Норвегии. 32-летняя женщина родила тройняшек, при этом сама она также родилась в тройне, передает today.com.

Рождение тройняшек – достаточно редкое явление. Шансы на то, что у одной из тройни произойдет естественное зачатие тройняшек, составляют один к шести миллионам, но именно это произошло с Юдит Минди. Когда они с женихом узнали радостную новость, то были шокированы. 

Женщина рассказала, что была в панике и плакала. Она очень боялась осложнений. Она знала, что многоплодная беременность может сопровождаться определенными медицинскими проблемами.

Однако девушка вспомнила свое детство, проведенное в компании двух самых лучших и близких подружек – сестер, которые до сих пор рядом с ней. Мысль о том, что ее мама тоже когда-то выносила и родила тройню, помогла пережить шок и успокоиться. Мама Джудит начала рассказывать невероятные истории из детства девочек, о которых сестры раньше не слышали. Это придало будущей маме уверенности в благополучном исходе.

Первые 20 недель беременности были очень сложными, у Юдит возникли проблемы со здоровьем, и врачи предлагали удалить одного из близнецов, чтобы повысить шансы двух других на выживание. Но Юдит и её супруг Гленн отказались. 

Два мальчика и девочка: Филип, Хенрик и Амелия – появились на свет 29 января 2019 года, на сроке 34 недели беременности. Малыши родились недоношенными, но абсолютно здоровыми. Спустя некоторое время их выписали домой. Сёстры оказывали ей поддержку и помощь. Сейчас Юдит ведёт популярный аккаунт в Instagram. У девушки 41,5 тысячи подписчиков. 

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Норвегия