Умерла победительница «Битвы экстрасенсов» из Беларуси Елена Ясевич

Умерла победительница «Битвы экстрасенсов» из Беларуси Елена Ясевич

В 43 года умерла белоруска, победительница российского шоу «Битвы экстрасенсов» в 2011 году Елена Ясевич, передает «Минск-Новости» со ссылкой на thevoicemag.ru.

Ясновидящая из Волковыска умерла в Санкт-Петербурге от продолжительной болезни.

О смерти девушки первый сообщил участник проекта Никита Турчин, который разместил фото с Еленой.

«Умерла в больнице еще вчера. Прощание будет в пятницу. Больше никакой информации у меня нет», — написал он.

Близкая подруга белоруски Елена Закамская рассказала о серьезных проблемах со здоровьем у ясновидящей. При этом она отметила, что ее подруга не спешила обращаться к врачу.

«Лена перенесла два коронавируса, причем с разницей в короткий период, видимо, разные титры были. Она такой человек — всегда считает, что сама все сможет, все преодолеет, доктора ей не нужны. У нас это всегда было большой темой для споров, хоть я и сама не любитель ходить по врачам. Но, когда видишь, что человеку необходимо…» — рассказала Закамская.

По словам подруги, затем пошло осложнение на печень, вызывали скорую. Затем случай повторился. 

«Из-за острой боли в этот момент отказывают ноги. Слава Богу, с ней рядом был наш приятель — отвез ее в больницу уже в бессознательном состоянии, потом и почки отказали. Получается, в понедельник ее госпитализировали, а во вторник в 12:35 зафиксировали смерть. Она так и не пришла в сознание», — поделилась подробностями Закамская.

Фото: vk.com/lena.yasevich

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Беларусь