Украина проиграла Румынии в первом матче на Евро-2024

Полным провалом закончился первый матч украинской сборной на чемпионате Европы по футболу

В понедельник, 17 июня, в Мюнхене состоялся футбольный матч между Украиной и Румынией, сообщает издание Bild.

Согласно имеющейся информации, украинская команда проиграла всухую. Итог встречи 3:0 в пользу Румынии.

Не помог украинцам даже «перфоманс», который они устроили перед матчем. Как сообщалось ранее, Украина привезла и установила на площади в Мюнхене фрагмент трибун со стадиона «Солнечный», который находится в Харькове. На пластиковых сидениях имеются повреждения, полученные осколками снарядов.

Что касается хода игры, то на 29-й минуте счет открыл Николае Станчу. Следующий мяч забил Рэзван Марин.

Через четыре минуты гол забил Дэнис Дрэгуш после голевой передачи от Денниса Мана.