Угрожавшего убить Трампа мужчину задержали в США

Полиция Флориды задержала мужчину, который в соцсетях угрожал убить Трампа

Угрожавшего убить Трампа мужчину задержали в США

В американском штате Флорида сотрудники правоохранительных органов задержали гражданина, который в своих публикациях в социальных сетях выражал угрозы в адрес президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на официальном сайте полиции.

В соответствии с информацией, размещенной на веб-странице полицейского управления города Уэст-Палм-Бич, правоохранительные органы начали расследование в отношении Шэннона Аткинса, 46-летнего мужчины. Это произошло после того, как в полицию поступило сообщение о публикациях в социальных сетях.

Согласно официальным данным, Шэннон Аткинс был задержан в пятницу вечером в Уэст-Палм-Бич. При нем были обнаружены наркотические вещества.

Мужчине может быть предъявлено обвинение в распространении письменных сообщений с угрозами убийства или угроз в интернете, а также в хранении наркотиков.

Фото: Pixabay / носит иллюстративный характер

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
США