«Удача в придачу!»: вручены призы победителям 84-го тура игры

Встретить фортуну, оказывается, можно прямо в магазине! Каждую неделю «Евроопт» в игре «Удача в придачу!» разыгрывает сразу пять автомобилей и квартиру в Минске, а также более 20 тысяч денежных призов!

Встретить фортуну, оказывается, можно прямо в магазине! Каждую неделю «Евроопт» в игре «Удача в придачу!» разыгрывает сразу пять автомобилей и квартиру в Минске, а также более 20 тысяч денежных призов!

Во вторник нашли своих обладателей призы 84-го тура. А сегодня победителям вручили ключи. Кто же стал счастливчиком на этой неделе?

Чудеса случаются не только в сказках, уверена Оксана Щетинко из Белыничей. Дочь с семьей уже десять лет арендует жилье в столице, и мечта о собственных квадратных метрах казалась несбыточной. Решить вопрос помог всего один игровой код.

Оксана Щетинко, победитель игры «Удача в придачу!» с «Евроопт»: «Просто мелочи к ужину: хлеб, молоко и баночка кукурузы, которая и стала таким везунчиком. Это здорово, это счастье! Это супервосторг! Море было слёз сразу».

Ещё пять победителей сядут за руль новых внедорожников. Причём двоим счастливчикам в погоне за удачей даже не пришлось выходить из дому. Тамара Дорошкевич из Фаниполя за два года успела оценить все преимущества покупок в Е-Доставке: к удобным заказам ещё и шанс на победу в народной игре. 

Тамара Дорошкевич, победитель игры «Удача в придачу!» с «Евроопт»: «Конечно же радость! Когда узнали, прыгали до потолка.  Все за меня искренне рады. Все поздравляют, я себя чувствую звездой прямо!».

Синий внедорожник пока ждёт свою хозяйку. Екатерине Шиманской Е-Доставкой не только крупный приз! Девушке предстоит операция по замене сустава – по магазинам не пойдёшь. Решить проблему помог онлайн-гипермаркет. 

Ещё одна победительница – образец настоящего везения. Татьяна Андрачик из Дзержинска впервые поучаствовала в игре и сразу результативно! И это третье за день приятное событие.

Татьяна Андрачик, победитель игры «Удача в придачу!» с «Евроопт»: «У нас был переезд в новую квартиру, отпуск перед беременностью первый день. Ну, и мы выиграли автомобиль.  Купили товар, купили карту, зарегистрировались. Нам позвонили во вторник, сообщили новость».

Говорят, у врачей нервы стальные. Правда, слёзы радости всё же не всегда удаётся сдержать. Реанимационная медсестра Надежда Васильева из Гомеля до сих пор не может подобрать слов.

Надежда Васильева, победитель игры «Удача в придачу!» с «Евроопт»: «Это непередаваемые ощущения! Это столько адреналина! Я была очень рада!».

У многодетной мамы Натальи Гуровой из Бреста подрастает сразу два футболиста. Ездить на тренировки отныне будут на новом внедорожнике. Всей семьёй убедились – с «Евроопт» и у взрослых сбываются новогодние желания.

Наталья Гурова, победитель игры «Удача в придачу!» с «Евроопт»: «В новогоднюю ночь мы загадали желание выиграть машину в «Удаче в придачу!» с «Евроопт». И вот свершилось чудо!».

Ещё более 20 тысяч денежных призов разлетелись по всей стране. Хорошая новость и для юных покупателей. За каждые 15 рублей в чеке – игрушка-бонстик из пятой коллекции «Легенды и мифы Беларуси».

Ещё один шанс выиграть крупные призы – уже во вторник, 11-го сентября. Возможность победить есть у каждого, кто сделал покупки с 3 по 9 сентября и не забыл захватить товар удачи. В 85-м туре на кону снова более 20 тысяч денежных призов, пять автомобилей и столичные апартаменты.


Подписывайтесь на нас в Telegram