«Удача в придачу!» с «Евроопт»: победителям игры 95-го тура вручили ключи от авто и квартиры

Каждую неделю «Евроопт» в игре «Удача в придачу!» разыгрывает квартиру в Минске, пять внедорожников и более 20 тысяч денежных призов. Во вторник своих обладателей нашли призы 95-го тура. И уже сегодня победителям в торжественной обстановке вручили ключи от авто и квартиры! Знакомимся со счастливчиками этой недели.

Каждую неделю «Евроопт» в игре «Удача в придачу!» разыгрывает квартиру в Минске, пять внедорожников и более 20 тысяч денежных призов. Во вторник своих обладателей нашли призы 95-го тура. И уже сегодня победителям в торжественной обстановке вручили ключи от авто и квартиры! Знакомимся со счастливчиками этой недели.

Если до сих пор не везло, фортуна просто ждала подходящего момента. Гомельчанин Андрей Шаркевич, заходя в «Евроопт», покупал «товар удачи» на всякий случай. О жизни в столице мечтала жена Елена, семья живёт в арендной квартире. Один звонок – и Андрей стал обладателем столичных апартаментов.

Андрей Шаркевич, победитель игры «Удача в придачу!» с «Евроопт»: «Это сон, такого с людьми не бывает. Боимся проснуться, даже не верится». 

Елена Шаркевич: «Вообще не верилось, что такое возможно. И даже не ждали. Квартира, конечно, нужна, это дорогого стоит. И сами мы бы, наверное, даже если бы и заработали, то это было бы очень долго. Поэтому, конечно, квартира нужна, продавать мы её не собираемся, будем делать в ней ремонт».

Ещё сразу пять победителей стали владельцами новых «Джили Эмгранд». Алина Дубновицкая из деревни Кострица Борисовского района по традиции включила любимую игру на ОНТ. Когда увидела себя в списке претендентов, начала подсказывать Ольге Плотниковой свой выигрышный код.

Алина Дубновицкая, победитель игры «Удача в придачу!» с «Евроопт»: «Я кричала, чтобы она быстрее тянула и мой номер! Крик был на весь дом, естественно! Танцевала перед экраном!».

Виктория Романчик из посёлка Гатово Минского района за игрой не слишком-то следила, хотя «товар удачи» был в корзине регулярно. И не напрасно – внедорожник очень порадовал. 

Виктория Романчик, победитель игры «Удача в придачу!» с «Евроопт»: «Классная, большая, как раз для семьи то, что надо. Я не очень верила. Вот муж верил».

Отправляясь в гости, Татьяна Свентицкая из Лиды купила торт и пачку риса, чтобы утром приготовить кашу для детей. О собственном белом автомобиле всегда мечтала и повезло!

Татьяна Свентицкая, победитель игры «Удача в придачу!» с «Евроопт»: «Удивилась, не верилось, долго не верилось, пока не получили ключи. О машине мечтала, хотелось, и вот получилось».

Александра Гашинская из Жодино – человек азартный, потому принимает участие в «Удаче в придачу!» с первых туров. Два раза в неделю ходит в «Евроопт» и убеждена, что уверенность – важная составляющая её победы. 

Александра Гашинская, победитель игры «Удача в придачу!» с «Евроопт»: «Я не надеялась, я всегда знала, что обязательно выиграю. Не в этот раз, так в следующий. Хоть что-нибудь – или квартиру, или машину. Что-нибудь большое. Сейчас вот, может, внук подвезёт на машине!».

Вечером во вторник Евгения Лойко из посёлка Красносельский Волковысского района готовилась проводить сына, который поступает на воинскую службу. Грусть от расставания развеяла новость о выигрыше. Причём приобрести счастливые покупки помог сертификат, выигранный недавно в «Удаче в придачу». 

Евгения Лойко, победитель игры «Удача в придачу!» с «Евроопт»: «Я в последний день распечатала этот сертификат, поздно вечером пошла в «Евроопт» и там его отоварила. И вот, честно говоря, я думала, что мне звонят из «Евроопта»  по поводу этого сертификата».

Имена новых победителей назовут 27 ноября. Будут разыграны призы 96-го тура – квартира в Минске, пять внедорожников и более 20 тысяч денежных призов. Не упустите свой шанс! 

Подписывайтесь на нас в Telegram

Корреспонденты:
Яна Лозовик