«Удача в придачу!» с «Евроопт»: имена счастливчиков назвали в Могилёве, где проходил V Форум регионов

А вот сейчас кому-то точно будет хорошо. И здесь всё честно. Каждую неделю «Евроопт» разыгрывает квартиру в Минске, пять внедорожников и более 20 тысяч денежных призов.

А вот сейчас кому-то точно будет хорошо. И здесь всё честно. Каждую неделю «Евроопт» разыгрывает квартиру в Минске, пять внедорожников и более 20 тысяч денежных призов.

 Это самая настоящая «Удача в придачу!» В минувший четверг имена счастливчиков назвали в Могилёве, где в эти дни проходил V Форум регионов – одно из крупнейших событий в деловой, экономической и политической жизни страны. Игра стала своего рода форумом удачи и решила присоединиться к важному событию. 

«Удача в придачу!» не раз выезжала на гастроли по Беларуси. В четверг импровизированная студия расположилась в самом центре Могилёва. Площадку посетили высокие гости Форума – председатель Совета Федерации Федерального собрания России Валентина Матвиенко, председатель Совета Республики Национального собрания Беларуси Михаил Мясникович и заместитель председателя Совета Республики Марианна Щёткина.

Председатель совета директоров сети магазинов «Евроопт» Александр Литвин рассказал гостям о развитии торговой сети, познакомил с правилами игры «Удача в придачу!» и её призовым фондом. Валентина Матвиенко была приятно удивлена тем, с каким вниманием относится «Евроопт» к своим покупателям и какой огромной популярностью пользуется в Беларуси. Удивил российскую гостью и еженедельный призовой фонд – квартира в столице и пять стильных внедорожников белорусского производства. Из центра праздничного Могилёва были названы имена обладателей суперпризов 89-го тура.

 Главная победительница – Алина Струкова из Гомеля. Совсем скоро в семье пополнение – ждут уже третьего ребёнка. Решить квартирный вопрос до сих пор не смогли – приходилось арендовать жильё. Как распорядиться столичными квадратными метрами решать будут уже на семейном совете и впятером.

Алина Струкова, победитель игры «Удача в придачу!» с «Евроопт»: «Квартиру снимаем, двое деток у нас: 5 и 3 года. Хотели стать на строительство квартиры. Мы либо сюда, либо в Гомеле оставаться. Но Гомель всё-таки ближе, роднее».

Ещё пятёрка счастливчиков – обладатели новых автомобилей. Добираться на дачу минчанка Людмила Деревяго будет с комфортом на собственном внедорожнике. Не сидела за рулём уже лет десять – самое время стереть пыль с водительского удостоверения.

Людмила Деревяго, победитель игры «Удача в придачу!» с «Евроопт»: «Хожу покупаю в магазинах два раза в неделю и больше. И всегда надеешься, а вдруг? Хотела чего побольше. Вот моя мечта и сбылась».

Владимир Юранов из Чечерска – охранник магазина «Евроопт». Звонок с радостной новостью застал на работе. Вместе с коллегами несколько раз пересматривали фрагмент эфира, чтобы убедиться в победе. Крупная покупка к празднику стала выигрышной. 

Владимир Юранов, победитель игры «Удача в придачу!» с «Евроопт»: «У меня было первого числа день рождения, у моей девушки – шестого. И мы  решили, что  шестого будем отмечать два дня рождения. Пятого пошли в магазин за покупками. Вот как раз этот чек и выиграл приз такой. Подарок ко дню рождения». 

Свою победу брестчанка Ирина Лебедич, можно сказать, напророчила. В «Евроопт» отправилась не только за повседневными покупками, но и за крупным призом!

Заглянуть в «Евроопт» минчанку Ксению Рубинову убедила дочка – просто необходимо было собрать всю коллекцию Бонстиков. Детям – игрушки, маме – новый комфортный автомобиль.

Ксения Рубинова, победитель игры «Удача в придачу!» с «Евроопт»: «Права у меня есть, машины очень люблю. Автомобиль большой, очень комфортно. Я очень высокая, люблю высокий каблук, поэтому мне очень удобно. Плюс надо, чтобы место оставалось для дочери. Поэтому классно, автомобиль очень крутой!»

А Александр Клакоцкий из агрогородка Лесной Минской области и принимать участие в игре не планировал, даже и не рассчитывал, что может повезти. Зарегистрироваться в «Удаче в придачу!» убедила жена и не напрасно.

Александр Клакоцкий, победитель игры «Удача в придачу!» с «Евроопт»: «Необычные ощущения, очень необычные. Вот машина новая, как я и хотел. Ремонтировать старую не придётся».

Уже во вторник, 16 октября, удача может улыбнуться и вам. В 90-м юбилейной туре на кону квартира в Минске, пять внедорожников и более 20 тысяч денежных призов.

Подписывайтесь на нас в Telegram