«Удача в придачу!»: победители 88-го тура получили свои призы

Каждую неделю Евроопт в игре «Удача в придачу!» разыгрывает квартиру в Минске, пять внедорожников и более 20 тысяч денежных призов. Во вторник нашли своих обладателей призы  88-го тура.

Каждую неделю Евроопт в игре «Удача в придачу!» разыгрывает квартиру в Минске, пять внедорожников и более 20 тысяч денежных призов. Во вторник нашли своих обладателей призы  88-го тура. И уже сегодня победителям в торжественной обстановке вручили ключи от авто и квартиры. Познакомимся со счастливчиками этой недели!

Как выступила в Пекине Арина Соболенко, минчанка Татьяна Трофимова так и не узнала, ведь сама стала главной победительницей. 88 тур игры «Удача в придачу!» принёс ей квартиру в столице, а заодно и решил жилищный вопрос младшей дочери. Татьяна Владимировна часто радует семью кулинарными шедеврами, а все нужные продукты легко находит в онлайн-гипермаркетах. Победа с доставкой на дом! А самые удачные покупки, уверена счастливица, – в «ГиперМолле».

Татьяна Трофимова, победитель игры «Удача в придачу!» с «Евроопт»: «Исполнение мечты, прежде всего, потому что нам нужна была квартира для младшей дочери. Мы об этом мечтали, старались, собирали денежку, чтобы потихонечку-помаленечку... А тут нам такая удача! Я сделала заказ на «Е-Доставке» около 40 рублей и на 30 рублей в «ГиперМолле». И выиграл «ГиперМолл». Брала я хрен…»

И хрен может стать сладким, шутят победители, если он приносит крупные призы. Ещё пятерка счастливчиков – обладатели автомобилей. Чтобы повысить свои шансы на выигрыш, ходили в «Евроопт» всей семьей. И даже на один внедорожник гомельчанин Михаил Бляхер и его дочь Анна претендовали вместе. Такое в игре произошло впервые! Удача распорядилась, кому будет принадлежать автомобиль. 

Михаил Бляхер, победитель игры «Удача в придачу!» с «Евроопт»: «Думаю. что папе. А у дочки тоже права есть, будет тоже ездить».

Не впервые обладателем крупного приза становится сотрудник конкурирующей торговой сети. Среди победителей – представители «Короны», «Гиппо», «Белмаркета», ЦУМа, Райпотребкооперации. Минчанин Вадим Воронов работает поваром в «Гиппо». С «Евроопт» не только выиграл внедорожник, но и нашёл много других преимуществ.

Вадим Воронов, победитель игры «Удача в придачу!» с «Евроопт»: «В шаговой доступности, и цены мне нравятся. По сравнению с другими там дешевле. Из-за фигурок ещё ходил туда, из-за бонстиков. Ну, штук 50 будет».

Пообещала мужу выиграть автомобиль – и желание сбылось. Минчанка Елена Данченко и не сомневалась, что однажды ей обязательно повезёт. Во вторник отправилась навестить супруга в больницу, где и узнала радостную и очень своевременную новость.

Елена Данченко, победитель игры «Удача в придачу!» с «Евроопт»: «В этот день у мужа был день рождения, поэтому этот автомобиль очень кстати пришёлся. Это получился мой подарок мужу на день рождения. Он очень надеялся, что именно 2 октября что-нибудь выиграю я».

Добираться на работу далеко – старенький автомобиль приходилось просить у отца. Сейчас Лилия Бойко из деревни Савичи Гродненской области будет ездить с комфортом на собственном новом внедорожнике.

Лилия Бойко, победитель игры «Удача в придачу!» с «Евроопт»: «Я думаю, машина нужна всем, у кого есть права, поэтому будем ездить на работу. Работаю я помощником лесничего, километров 20 до работы».  

Анна Демидович из городского поселка Шарковщина Витебской области своим автомобилем осталась довольна, но за руль не спешит. Внедорожник решила подарить детям. А свою победу увидела в прямом эфире. 

Анна Демидович, победитель игры «Удача в придачу!» с «Евроопт»: «На даче была, смотрела телевизор и увидела фамилию свою. Мечтала о машине или квартире. И вот мечта сбылась!».

С 1 октября стартовал 89 тур игры. На кону – квартира в столице, пять автомобилей и более 20 тысяч денежных призов. Кстати, «Удача в придачу!» оправляется на гастроли. Имена победителей следующего тура будут названы в Могилёве, а горожане смогут воочию следить за выбором фортуны. И, внимание! Розыгрыш пройдёт в четверг, 11 октября, в 18:20. 

Подписывайтесь на нас в Telegram