«Удача в придачу!»: кто выиграл квартиры и машины в 92-м туре?

Каждую неделю Евроопт в игре «Удача в придачу!» разыгрывает квартиру в Минске, пять внедорожников и более 20 тысяч денежных призов. В минувший вторник своих обладателей нашли призы 92-го тура.

Каждую неделю Евроопт в игре «Удача в придачу!» разыгрывает квартиру в Минске, пять внедорожников и более 20 тысяч денежных призов. В минувший вторник своих обладателей нашли призы 92-го тура. И уже сегодня победителям в торжественной обстановке вручили ключи от автомобилей и квартиры. Познакомимся со счастливчиками этой недели.

Минчанка Анна Ошерова живет неподалёку от «Е-Сити», туда же часто ходит за покупками. Ещё больше полюбила онлайн-гипермаркеты, потому постоянно делает заказы в «Е-Доставке». А вот героем вторника стал годовалый Женя. 30 октября отпраздновал день рождения. Счастливый звонок с новостью о выигрыше квартиры сделал вторник ещё радостнее.

Анна Ошерова, победитель игры «Удача в придачу!»: «Это был знаменательный день. У нашего Евгения был день рождения, был год. Я проснулась уже с ощущением, что какой-то невероятный праздник. Видимо, он хорошо загадал желание, задувая свечку. Каждый раз, когда брала «товар удачи», говорила: «я выиграю машину». И если муж это слышал, то поправлял: «квартиру!» Молодому человеку, конечно, нужна квартира. Совсем скоро станет взрослым!»

Ещё пятеро счастливчиков стали обладателями новых Geely Emgrand. Минчанка Ольга Шаплавская работает кассиром «Евроопта». Когда услышала счастливый звонок, не могла сдержать эмоции – сейчас не находит слов, чтобы передать их. Удачу принёс заказ в онлайн-гипермаркете «Е-Доставка». К слову, Ольга стала всего 11-м сотрудником холдинга, который выиграл крупный приз.

Алексей Шаплавский, муж победительницы: «Сегодня уже приходит то чувство, когда мы верим в удачу. Машина большая, просторная. Я думаю, в нашей семье всем места хватит».

Вечером во вторник Александр Киреев из городского посёлка Корма Гомельской области отправился за покупками в «Евроопт». По дороге и узнал, что теперь ездить в любимый магазин будет с комфортом – на новом внедорожнике. А победу принёс заказ в «ГиперМолле».

Александр Киреев, победитель игры «Удача в придачу!» с «Евроопт»: «Мы участвуем с первого тура. Мы через «ГиперМолл» выиграли. 13 ноября уже 55 лет, поэтому повод хороший».

Игорь Шафранов из Мозыря давно мечтал испытать удачу в «народной игре». Правда, в этот раз, делая покупки, едва не упустил свой шанс на автомобиль. Теперь всем напоминает: в каждой покупке должен быть «товар удачи»!

Анна Шафранова, жена победителя: «Отправляли дочку в санаторий. И уже на кассе кассир спросила, играем ли мы в «Удачу в придачу!» и предложила взять «товар удачи». Ну мы взяли шоколадку».

Вечер вторника минчанка Валентина Гладкая посвятила работе, а потому не услышала звонок из студии игры. А ведь повезло впервые в жизни! Свой внедорожник решила подарить сыну.

Валентина Гладкая, победитель игры «Удача в придачу!» с «Евроопт»: «Никогда не выигрывала ничего! Поэтому сразу не очень поверила, а потом эмоции стали бурлить!»

Зарегистрироваться в «Удаче в придачу» Татьяне Дмитриевой из Новополоцка предложила подруга. Ведь к обычным покупкам в магазине рядом с домом – шанс на приз мечты. В новеньком авто Татьяна выбрала место пассажира. 

Татьяна Дмитриева, победитель игры «Удача в придачу!» с «Евроопт»: «Радовались, что всё-таки победа настигает того, кто желает. Потому что победить мы хотели, мы даже проговаривали, что победить мы хотим».  

Удача может улыбнуться и вам, ведь в разгаре 93-й тур игры. Во вторник 6 ноября будет разыграна квартира в Минске, пять внедорожников и более 20 тысяч денежных призов. Захватите «товар удачи»! 

Подписывайтесь на нас в Telegram