Участники Рождественского турнира любителей хоккея привезли подарки воспитанникам детского дома в Минске

Ни хоккеисты, ни ребята не остались равнодушными и, судя по эмоциям, эта встреча запомнится надолго.

В эти праздничные дни мы всё больше верим в чудо, и сегодня оно произошло в детском доме «Семья Я». В гости к воспитанникам приехали участники Рождественского турнира. Ни хоккеисты, ни ребята не остались равнодушными и, судя по эмоциям, эта встреча запомнится надолго.

Дети приготовили небольшое представление, а игроки – подарки. Однако для начала хоккеистам предложили выполнить шесть заданий. Все, конечно, были связаны с зимой и с Рождеством. Игроки с задачей справились, хотя сложности были! Это только ещё больше всех развеселило. Затем ребята учили хоккеистов из Арабских Эмиратов и сборной Балкан выпекать печенье. Со сборной Китая удалось сыграть в шахматы, а с чехами и финнами – в хоккей.

Акция «Рождественская традиция» при поддержке Президентского спортивного клуба, который оказывает серьёзную финансовую помощь детским домам, – это настоящий зимний марафон добра и улыбок.

Дети и хоккеисты ещё вместе танцевали, веселились и просто общались. Игроки пригласили ребят на хоккей. Пойдут, естественно, дружной компанией, кроме самых маленьких (а их в детском доме «Семья Я» много). И все, конечно, сегодня поверили в рождественское чудо.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска