Участницы конкурса «Мисс-Беларусь» и их семьи посетили Дворец Независимости

Обновлено
Участницы конкурса «Мисс-Беларусь» и их семьи посетили Дворец Независимости

Добро пожаловать. Дворец Независимости вновь принимает гостей. В этот раз увидеть визитную карточку страны пригласили финалисток конкурса Мисс-Беларусь эта экскурсия – по личному приглашению Президента.


Три этажа, десятки залов, и кабинетов – главные политические международные и внутренние решения принимаются именно здесь. Перед началом гостям традиционно показали выставку дворца – в коллекцию собрано все, что создавал белорусский народ веками. «Пояс единства» – с 17 сентября отправная точка экскурсии.

Яна Барановская, финалистка конкурса красоты «Мисс Беларусь»: «Я уже была на новогоднем Балу в этом году, поэтому уже видела всю эту красоту, но еще раз, конечно же, захотелось побывать, посмотреть все залы, этажи».  

Дарья Гончаревич, победительница конкурса красоты «Мисс Беларусь»: «Художники, мне кажется, превзошли сами себя. Так четко подобрать под каждую локацию, комнату, тональность и столько смысла в это вложено – это дорогого стоит, это просто шикарно».

Руслан Самбуков: «Когда я гуляю с Дашей по этому Дворцу, понимаю, что фраза «красота – в деталях» она реализована здесь».

Понравился Дворец и родителям девушек. Приехали вместе. Эта экскурсия как завершение конкурса – на мисс Беларусь поддержка родных крайне важна, тем более что своей красотой в первую очередь девушки обязаны мамам и папам

Юлия Иовлева, первая вице-мисс конкурса красоты «Мисс Беларусь-2021»: «Попадая в такую красоту, это, конечно, каждый раз вызывает головокружительные эмоции. И приятно посмотреть на то, какие у нас талантливые люди работают в Беларуси. Это вызывает чувство гордости».

Юрий Иовлев: «Очень приятно находиться в месте, где все решается. Энергия такая от него исходит. Особенно эти комнаты с флагами, где проходят все мероприятия. Очень интересно».

Татьяна Иванова, финалистка конкурса красоты «Мисс Беларусь-2021»: «Здесь особая атмосфера. Поражает монументальность, архитектура, безусловно, сам интерьер. Все сделано очень изыскано и со вкусом».

Антураж – идеальный для фото. Принцессы во Дворце – красавицы сделали не одну сотню фото на память.


Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска