12.05.2025, 13:00
Обновлено: 12.09.2025, 04:34
Участниц военного парада к 80-летию Великой Победы наградили в Минске
Прекрасная часть масштабного шествия. Участниц военного парада к 80-летию Великой Победы наградили в столице.
Шаг девушки чеканили на каблуках. Репетировали несколько месяцев. Отличились слаженной работой, четкостью выполнения элементов. В ряду как опытные специалисты, так и курсантки Военной академии.
На параде в «женской коробке» прошли 150 девушек. Награды – из рук помощника министра обороны.