5 фотомодулей и 6 гигабайт оперативной памяти: новый смартфон Huawei Nova 5T представили в фирменном магазине

Одно фото или видео скажет больше тысячи слов. Научно доказано! Поэтому соцсети так популярны. Современная камера – чтобы контент был качественным, пожалуй, главный критерий при выборе нового смартфона сегодня.

Недостатка в камерах точно не будет! В объектив Huawei Nova 5T легко попадёт и сохранится всё самое интересное – у него сразу 5 фотомодулей и 6 гигабайт оперативной памяти. Разработчики обещают: селфи в новогоднюю ночь будут действительно яркими за счет расширенного динамического диапазона. Сам смартфон выделяется необычным цветом «Летний фиолетовый». Huawei Nova 5T не только стильный, но и технологичный. Под крышкой – «начинка» с искусственным интеллектом.

Сегодня модную новинку представили в фирменном магазине Huawei. За год это бренд-шоп посетили более 10 тысяч минчан. Ко Дню рождения – вторая новинка, чтобы слушать и слышать, – наушники free Buds 3. Надеваешь – наслаждаешься музыкой без интершума, причем работают они без помех на расстоянии 150 метров от смартфона. От него же наушники можно и зарядить, ещё одна приятная мелочь для меломанов. В общем, модно и молодёжно. И наверняка кто-то уже ждет эти новинки под ёлкой.

Подписывайтесь на нас в Telegram