У Ким Кардашьян диагностировали страшную и неизлечимую болезнь

У Ким Кардашьян диагностировали страшную и неизлечимую болезнь

Одна из самых ярких звёзд современного шоу-бизнеса Ким Кандаршьян уже на протяжении долгого времени страдает от проблем со здоровьем. Однако совсем недавно врачи диагностировали у неё очень серьёзную и неизлечимую болезнь. Об этом известная семья рассказала в новых сериях реалити-шоу Keeping Up With The Kardashians.

В шоу Ким поделилась тем, что у неё обнаружили красную волчанку. Это заболевание является аутоиммунным, при котором антитела уничтожают свои же здоровые клетки. В результате болезнь сопровождается поражением соединительной ткани, сыпью и зудом. К слову, данную болезнь невозможно вылечить. Она сказывается на сердечно-сосудистой системе, а также зрении и нервах. 

Пройти обследование Ким подтолкнула её постоянная усталость, боль в суставах, а также ноги и руки, которые регулярно немели. Сначала медики думали, что это симптомы ревматоидного артрита. Однако позже Ким сдала анализы, которые показали, что у неё и ревматоидный артрит, и системная красная волчанка.

Слова врача прозвучали неутешительно. Ведь помимо опухших суставов знаменитость будет сопровождать лихорадка, язвы во рту и сильная усталость. 

Напомним, что ранее Кардашьян рассказала о том, что уже годами страдает от псориаза. Из-за него на её коже постоянно появляется красная сыпь. 


Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
США