Турнир по сбору пазлов прошёл в Могилёве

​Турнир по сбору пазлов «Я люблю Могилёв!» прошёл в областном центре в канун Дня всех влюблённых. Организатором выступила городская организация БРСМ. В состязаниях приняли участие 20 команд, сообщает городской портал Mogilevnews.by
Турнир по сбору пазлов прошёл в Могилёве

Турнир по сбору пазлов «Я люблю Могилёв!» прошёл в областном центре в канун Дня всех влюблённых. Организатором выступила городская организация БРСМ. В состязаниях приняли участие 20 команд, сообщает городской портал Mogilevnews.by

Перед каждой команда стояла задача не просто продемонстрировать сноровку в складывании пазлов, но и впечатлить имеющимися знаниями о прошлом и настоящем города.

В суперфинал вышли 4 команды: «Амурчики» (Могилёвский государственный экономический профессионально-технический колледж), «Эрудит» (Могилёвский государственный технологический колледж), «Будущее страны» (сборная молодёжного Парламента при городском Совете депутатов) и «Львы МГУ» (МГУ имени А.А. Кулешова, физико-математический факультет).

Абсолютным чемпионом стали «Эрудиты» Могилёвского государственного технологического колледжа. Они же разделили с командой «Будущее страны» победу в конкурсе по сбору пазлов с видом ратуши Могилёва. Рекордное время – 8 минут 30 секунд.

Победители турнира получили дипломы и памятные призы.

Подписывайтесь на нас в Telegram