19-летняя француженка родила на танцполе ночного клуба

19-летняя француженка родила на танцполе ночного клуба

19-летняя француженка родила ребенка прямо на танцполе в одном из ночных клубов во Франции. Об этом сообщает информационный портал Buzz.ie.

Инцидент произошел во французском городе Тулуза в местном ночном клубе под утро. По словам управляющей заведения, клуб уже закрывался и в помещении оставалось не так много людей. Один из сотрудников сообщил о необходимости оперативной помощи. Он заявил, что одна из посетительниц клуба вот-вот родит. 

Работники клуба позвонили в скорую помощь, дежурный оператор объяснил, как принять роды. По словам сотрудника клуба, девушка волновалась, но держала себя в руках. Малыш появился на свет без каких-либо затруднений.

Как стало известно, 19-летнюю беременную девушку привели в клуб подруги. По их словам, у беременной девушки в последнее время были какие-то проблемы. Они пригласили её в клуб, чтобы отвлечь и подбодрить. Алкоголь будущая мать не употребляла. 

По словам менеджера клуба, «это было одно из странных закрытий». Да и 19-летняя француженка вряд ли представляла роды первенца именно так. К слову, теперь у малыша есть огромное преимущество перед многими посетителями. Администрация клуба разрешила в будущем ребенку посещать заведение без оплаты и фейс-контроля.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Франция