Три ордена в российской программе «Умники и умницы» получил гимназист из Гродно

​Никита Волкович – учащийся Гродненской городской гимназии. Юноша принял участие в российском проекте «Умники и умницы». Новый телесезон уже отсняли. Никита отвечал на вопросы ведущего Юрия Вяземского в двенадцати передачах.
Три ордена в российской программе «Умники и умницы» получил гимназист из Гродно

Никита Волкович – учащийся Гродненской городской гимназии. Юноша принял участие в российском проекте «Умники и умницы». Новый телесезон уже отсняли. Никита отвечал на вопросы ведущего Юрия Вяземского в двенадцати передачах.

Пока в эфир вышло несколько программ, пишет «Гродненская правда». Никита не взял на себя ответственность рассказывать об исходе телеигры. Попал на «Умники и умницы, написав письмо на заявленную ведущим тему, – поделился гимназист. Парня пригласили на съёмки. Никита решил не упускать возможность без экзаменов поступить в Московский государственный институт международных отношений. В этом телесезоне гродненец был единственным иностранным гражданином. По результатам первых четырёх передач заслужил три ордена.

За молодого человека болеют близкие и друзья, одноклассники, учителя и администрация гимназии. Классный руководитель Людмила Прохорович в знаниях Никиты не сомневается, учится он на «отлично», мечтает стать врачом, усердно занимается профильными предметами.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Гродно