Тренды пластической хирургии: что модно увеличивать в 2020 году?

Тренды пластической хирургии: что модно увеличивать в 2020 году?

Нет предела совершенству - так считают многие девушки. Желая достичь идеальной внешности, они обращаются к пластическим хирургам. Однако в каждой индустрии присутствуют свои тренды. В 2020 году никого не удивишь увеличением груди, изменением носа, а также разреза глаз. Но с течением времени возникают новые потребности и тренды. 

Моделирование тела

В последние пару лет достаточно распространено изменение и увеличение формы ягодиц. Но девушки не останавливаются на этом и совершенствуют скальпелем бёдра, спину, а также брюшную полость. Также достаточно популярными становятся подчёркнутые ямочки Венеры и чёткая линия живота. 

Булхорн

Так называют операцию по изменению верхней губы и расстояния между ней и носом. Это достигается при помощи удаления лишней кожи. Таким образом, лицо становится более молодым, а губы - чувственными. 

Утончённое лицо

Чёткий овал лица никогда не выходил из моды, поскольку всегда скрывает возраст женщины. Женщины делают липосакцию в области под челюстью, а также круговую подтяжку. Помимо этого, убирают второй подбородок и удаляют комки Биша. Именно последняя операция значительно поднимает скулы. 

Как можно заметить, мода на скульптурирование лица только набирает свои обороты. 

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска