Тренды и антитренды этой весны. Рубрика «Модный обзор»

Тренды и антитренды этой весны. Рубрика «Модный обзор»

Стильно, модно и к лицу – важные составляющие хорошего гардероба. Ведь встречают нас по одежке. Поэтому предлагаем избавиться от антитрендов будущего лета. 


Вязаные платья стали абсолютным хитом прошедшего осенне-зимнего сезона. Они же перекочевали и в весенний гардероб. Но важно здесь обратить внимание на силуэт: платье не должно полностью обтягивать вашу фигуру. Лучше делайте ставку на полуприлегающие фасоны.

Кожаный тотал-лук — один из главных трендов весны. Однако здесь также важен правильный подбор вещей и их силуэтов. К примеру, проигрышным вариантом станет комбинация узких кожаных брюк и укороченной кожанки. Но стильного образа из кожи можно добиться, объединив брюки прямого кроя и оверсайз-жакет.

Настоящий фаворит многих девушек, которые даже в холодное время года хотят носить платья -- ботфорты по ноге. Лет 5-6 назад они были популярны, но сейчас такая обувь уже не актуальна. Поэтому к любимому платью весной лучше выбрать сапоги в стиле вестерн. А сверху можно добавить любимую косуху или джинсовую куртку.

Подписывайтесь на нас в Telegram