Трендовые купальники на лето-2021. Советы телеведущей Марии Лемешевой

Трендовые купальники на лето-2021. Советы телеведущей Марии Лемешевой

Несмотря на то, что лето ещё только набирает обороты, хотелось бы рассказать про те актуальные модели этого сезона, которые заслуживают вашего внимания. И таких купальников много, поскольку при взгляде на новые коллекции может создаться впечатление, что дизайнеры собрали все модные тренды разных эпох и создали из них микс. Уверяю, вам уж точно будет из чего выбрать.

Начнём с минималистичных купальников лаконичного кроя, однотонных, без декоративных элементов. Это беспроигрышный вариант на все времена. 

Асимметрия также в тренде, причём как в слитных купальниках, так и в раздельных. Смотрится свежо и очень стильно. Ассиметричные купальники вернулись в моду, и, надо сказать, этот тренд, похоже, задержится.

Ретро 60-х, винтажный принт, крой. Такие купальники отличаются более высокой посадкой плавок, полностью закрывая животик. Весьма выигрышная модель для тех, кто хочет скрыть некоторые особенности фигуры.

Вырезы. Скажем, одна из самых удачных моделей купальников, поскольку вырез на талии делает из, по сути, слитного купальника раздельный. Вырезы могут быть разными: глубокие вырезы в зоне декольте, по бокам, на животе и спине.

Купальник на длинных завязках. Перехлесты, завязки и переплетения в любом виде и количестве выглядят на фигуре весьма эффектно. С этим сложно поспорить. Но есть небольшой нюанс. Загар в таком купальнике ляжет по рисунку, имейте это в виду. Если вас это не пугает, то вы будете самой большой модницей пляжа.

Купальники с оборками. Рюши, оборки и воланы сейчас можно увидеть не только на платьях, блузках и юбках. Эти элементы перекочевали и в купальники. Выглядят они довольно мило и романтично, акцентируя внимание на груди, плечах и талии, так что учитывайте это при выборе данной модели.

Кольца и колечки. Самые модные женские купальники нынешнего лета. Дизайнеры соединили пластмассовыми и металлическими кольцами детали купальника, украсили ими бикини и лиф. Словом, везде где можно было, сделав их абсолютным фаворитом.

Что же касается оттенков, то в моде сейчас преобладают зелёный, розовый, коричневый, бежевый (эффект голого тела), оттенки чёрного и оранжевого.

Желаю вам найти свою модель, а лучше не одну, и чувствовать себя красивой и уверенной на любом пляже.

Автор: Мария Лемешева

Фото: Pinterest



Подписывайтесь на нас в Telegram

Корреспонденты:
Мария Лемешева