Трамп заявил, что Америка находится на пороге экономического кошмара

Трамп заявил, что Америка находится на пороге экономического кошмара

За шаг до обвала. «Америка находится на пороге экономического кошмара» такой прогноз озвучил бывший президент США Дональд Трамп, выступая перед тысячами своих сторонников в штате Мичиган.


В продолжительной речи экс-президент не раз возвращался к экономике. Сейчас падение на рекордной отметке, инфляция в почти 8%, и она будет ускоряться, а действующая администрация США рискует растерять все, чего добились предшественники. Рейтинг действующего главы Белого дома стремительно снижается. По данным последних соцопросов, отрицательно оценивают деятельность Байдена 55% респондентов. Есть вопросы и к здоровью «хозяина американской ядерной кнопки», который, как отметил его предшественник Трамп, «не понимает, что происходит, и не понимает, что говорит».

На церемонии ввода в строй атомохода «Делавэр» в присутствии полутора тысяч человек Байден долгое время не реагировал на происходящее, стоя с закрытыми глазами. Затем проморгался и поправил приложенную к виску руку. А произнося речь перепутал имя вице-президента США. Байден забыл, что пост с 20 января 2021 года занимает Камала Харрис, и назвал вице-президентом супругу бывшего президента Барака Обаму – Мишель. Трамп, за которого проголосовали более 70 миллионов граждан США, что рекорд для проигравшего выборы, не раз отмечал, что у Байдена в руках военный потенциал США и сможет ли он им корректно распоряжаться, вопрос. Сейчас этот потенциал расползается по миру, все ближе приближаясь к России. Польский вице-премьер Качиньски заявил о необходимости присутствия в регионе 150 тысяч солдат НАТО и о готовности разместить на территории Польши американское ядерное оружие. 


Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
США