Трагедия под Лиозно: водитель сбил троих подростков, один из пострадавших погиб

​В Витебской области, недалеко от городского посёлка Лиозно, водитель сбил трёх молодых людей. В пресс-службе управления ГАИ УВД Витебского облисполкома сообщили, что один из пострадавших погиб.
Трагедия под Лиозно: водитель сбил троих подростков, один из пострадавших погиб

В Витебской области, недалеко от городского посёлка Лиозно, водитель сбил трёх молодых людей. В пресс-службе управления ГАИ УВД Витебского облисполкома сообщили, что один из пострадавших погиб.

Авария произошла вечером 4 апреля на автодороге Витебск – граница Российской Федерации. 39-летний житель Витебска за рулём автомобиля «Ивеко» совершил наезд на троих подростков, которые шли по краю проезжей части. В результате ДТП ученик 11 класса одной из местных школ скончался от полученных травм. Десятиклассник этой же школы и 16-летний парень (гражданин России с видом на жительство) были доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести.

Все пешеходы были обозначены световозвращающими элементами. Сотрудники Лиозненского районного отдела Следственного комитета выясняют обстоятельства ДТП. Начато расследование уголовного дела, возбужденного по ч.2 ст.317 (нарушение правил дорожного движения, повлёкшее по неосторожности смерть человека).

Фото: УСК по Витебской области

Подписывайтесь на нас в Telegram