Топ-9 мест для небанальных свиданий на 14 февраля

Топ-9 мест для небанальных свиданий на 14 февраля

День святого Валентина традиционно отмечается 14 февраля. В это время влюблённые обмениваются валентинками, дарят друг-другу подарки, проводят вместе вечер и, конечно, признаются в чувствах. Этот день всегда хочется провести как-то по-особенному. Но что делать, если вы до сих пор не знаете, чем заняться и куда пойти 14 февраля? Мы уверены, что одно из следующих мест для свиданий точно придётся вам по душе и избавит от мук выбора.

1. Парк виртуальной реальности 

Доводилось ли вам когда-нибудь проводить свидание в виртуальном мире? Да, сейчас речь идёт не о посиделках у компьютера, а о настоящем свидании. В парке вы вместе со своей половиной сможете пройти различные испытания, разгадать головоломки или даже поучаствовать в спортивных состязаниях. Мы гарантируем, что в данном случае вы получите огромную дозу адреналина и море позитива.

2. Кафе 

День всех влюблённых – это отличный повод порадовать свою вторую половину, а также провести вечер в особенной атмосфере. В этот день попробуйте отправиться в место, куда вы мечтали попасть, но по каким-то причинам не сделали это ранее. Поужинайте в ресторане с изысканным интерьером, где готовят блюда высокой кухни. Для того, чтобы ничто и никто не помешали романтике на свидании, этот праздник лучше провести в заведении, где играет спокойная музыка и ведётся индивидуальное обслуживание. В такой романтический день лучше отказаться от многолюдных мест или от кафе, где из-за музыки невозможно разобрать ни слова, не говоря уже о нежных словах шёпотом на ушко.

3. Каток

Отличный вариант для спортивных и активных пар. Ведь падать вместе не только весело, но и весьма романтично. К тому же на катках обычно играет музыка, так что выход на лёд сравним с походом на дискотеку.

4. Кинотеатр

Если вы киноманы, но обычно предпочитаете смотреть фильмы под попкорн дома, то День святого Валентина просто создан для того, чтобы сходить в кинотеатр. К тому же в этот праздник в прокате зачастую идут новые романтические фильмы. 

5. Конные прогулки

Пусть ваша девушка почувствует себя настоящей принцессой, а вы себя – её рыцарем. Ведь свежий воздух и прекрасные заснеженные (если повезет с погодой) пейзажи способны создать сказочную атмосферу. А если вы любите лошадей, то попробуйте организовать романтическую прогулку верхом. Несмотря на то что из-за шлема придётся пожертвовать причёской, оно того стоит. Такое свидание останется в памяти надолго.

6. СПА

Отличный вариант для тех, кто любит комфорт и хотел бы провести этот день в спокойствии и гармонии. Помимо этого, вы сможете совместить приятное (свидание) с полезным (отдыхом) и восстановить свои силы после сложной рабочей недели. К слову, на сегодняшний день многие СПА-центры предлагают процедуры на двоих. Мы уверены, что такое место для свидания не оставит равнодушным ни мужчину, ни женщину. Тепло, уютно, комфортно и романтично – что ещё нужно для идеального Дня всех влюблённых?

7. Романтическая поездка

Конечно, на один день далеко не уедешь. Но чем не повод узнать больше о своей стране? Попробуйте в этот день отправиться в другой город и провести вечер в одном из местных ресторанчиков. Смена обстановки всегда идёт на пользу, в добавок ко всему это расширяет кругозор.

8. Загородный коттедж

Проснуться в домике посреди леса – кто не мечтал об этом? Так почему бы не осуществить мечту в День святого Валентина? Только представьте себе: вы, ваша половинка и природа. Это же идеально! К тому же во многих коттеджах можно насладиться спа-ритуалами. Например, поплавать в бассейне, попариться в бане или в сауне.

9. Закажите еду домой и устройте праздничный ужин

Этот вариант идеален для суперзанятых пар. Если в День святого Валентина вы и ваша половинка весь день посвятили работе, а праздничного настроения нет, не стоит унывать. Порадуйте себя в этот вечер и не стойте у плиты. Закажите любимую еду на дом, зажгите свечи, включите любимую музыку или фильм и наслаждайтесь уютом.

ФОТО: teleport.by, trip advisor.ru, freepik

Подписывайтесь на нас в Telegram

Корреспонденты:
Садаф Володько
География:
Новости Минска