ТОП-10 самых красивых звездных холостяков

ТОП-10 самых красивых звездных холостяков

Многие мужчины не торопятся связывать себя узами брака или вступать в отношения, особенно те, кто сосредоточен на карьере. Есть из них те, кто недавно развелся, а есть и те, кто и вовсе еще ни разу не надевал на палец обручальное кольцо. Тем не менее, глядя на этих красавцев, в голову нет-нет да и закрадывается маленькая надежда. 

1. Егор Крид, 26 лет

Самый молодой из всех холостяков. О своей личной жизни он коротко рассказал в одной из своих песен: «В 19 я мечтал стать молодым отцом, найти реальную любовь и подарить кольцо, мне 25 – я главный холостяк страны…» А жениться он готов был на певице Нюше, которой и посвятил большинство своих песен. Но свадьба так и не состоялась, певица вышла замуж за другого и родила ребенка. Может быть, Егор все еще не может забыть ее? Кто знает…

instagram.com/egorkreed

2. Алексей Воробьев, 31 год

Этому красавцу приписывают романы со многими российскими знаменитостями, например, с фигуристкой Татьяной Навкой и певицей Викторией Дайнеко. Но свадьбы у актера и певца так и не было. И даже легендарное шоу «Холостяк» не помогло Алексею встретить свою любовь.

3. Илья Глинников, 35 лет 

Илья Глинников, или, как его многие запомнили по «Интернам», Глеб Романенко, запал в сердечко дам именно в этом сериале. В 2016-м он начал встречаться с Аглаей Тарасовой, дочерью Ксении Раппопорт, но пара рассталась в 2016 году. Актер также участвовал в шоу «Холостяк» и даже продолжил отношения с победительницей проекта Екатериной Никулиной. Но в начале 2018 года они разошлись. Журналистам Илья сказал, что сейчас женат на своей профессии и о браке даже не задумывается.

instagram.com/glinnikov1st

4. Милош Бикович, 31 год

Актер из Сербии Милош Бикович покорил сердца миллионов девушек в фильме «Лед». Кстати, во время съемок у него случился роман с напарницей по площадке – Аглаей Тарасовой, которая ради него рассталась с Ильей Глинниковым. Но через полтора года и эти отношения распались. Сейчас поговаривают о его романе с сербской моделью Барбарой Таталович, однако кольца на безымянном пальце у актера все еще нет. 

instagram.com/bikovic

5. Антон Птушкин, 36 лет

Об этом украинском парне узнали все во время шоу «Орел и решка». Сейчас же он один из самых популярных трэвел-блогер на русскоязычном YouTube. Его видео набирают миллионы просмотров. И глядя его выпуски, в него сложно не влюбиться. Только, девушки, будьте осторожны, этот мужчина будет постоянно в разъездах. 

instagram.com/p/Bn6DBbLhG83/

6. Максим Аверин, 45 лет 

Этот красавец точно покорил не одно женское сердце. Но за свои 45 лет – ни одно брака. Актер не раз признавался журналистам, что не понимает, зачем нужна семья, и получает настоящее удовольствие от жизни «одинокого волка».

instagram.com/maximaverin

7. Тимати (Тимур Юнусов), 37 лет

В прошлом году Тимати развелся со свой женой Анастасией Решетовой. В 2019 у пары родился сын Ратмир, но сейчас Тимур Юнусов участвует в шоу «Холостяк». Кто знает, может, проект поможет ему встретить свою любовь.

instagram.com/timatiofficiall

8. Тимур Батрудинов, 43 года 

Еще один Тимур, и еще один холостяк. Над ним подшучивает весь Comedy Club, а сам Батрудинов будто уже смирился со своей участью. По личной жизни к Тимуру много вопросов. Многие считают, что он влюблён в свою подругу Ольгу Бузову, но отношений у них так и не было. Однако учитывая, что певица и телеведущая недавно рассталась с Давидом Манукяном, может, у истории этой пары и будет продолжение.

instagram.com/timurbatrutdinov

9. Руслан Белый, 41 год

Еще один одинокий комик. Руслан не раз признавался, что он убежденный холостяк, которому тяжело ужиться с кем-то в одной квартире. На его счету множество телевизионных проектов – от Comedy Club до «Убойной лиги». А вот брака не было ни одного. 

instagram.com/ruslan_belyy_

10. Иван Янковский, 30 лет

И еще один молодой красавчик. Звезда фильма «Текст» и телесериала «Топи» все еще находится в поиске своей спутницы жизни. До 2020 года он был в отношениях с Верой Панфиловой, дочерью лидера рок-группы «Алиса» Константина Кинчева, но до ЗАГСса дело так и не дошло. Так что парень еще свободный.

instagram.com/p/B0OpBt7CahW


Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Россия