«То!лото»: как можно легко выиграть в Беларуси

Совсем недавно прошел очередной розыгрыш лотереи «То!лото»

«То!лото»: как можно легко выиграть в Беларуси

Удачи много не бывает! Совсем недавно прошел очередной розыгрыш лотереи «То!лото». Главный приз в 30 тысяч рублей достался Андрею Савицкому из Новополоцка. Удивительно то, что для мужчины это уже 5 крупный приз за полгода. Как поймать везенье за хвост?


Еще год назад Андрей Савицкий считал, что с удачей он на «вы». Лотерейные квитки мужчина покупал часто, но выиграть что-то значительное не получалось. Все изменилось в сентябре прошлого года. Тогда он впервые поддался искушению, купив электронный билет «То!лото». И сразу в точку! Первая 1000 рублей была у него в кармане. Спустя пару месяцев участия в игре призы с каждым месяцем становились все больше.

Секретом своего везения мужчина считает упорность. Покупая даже по одному билету каждую неделю, можно приручить свою удачу. Сейчас победитель планирует сорвать еще более значительный куш – суперприз 100000 рублей. А на уже выигранные деньги – исполнит свою давнюю мечту.

Для белорусских лотерей многократная удача – нередкое явление. Осенью прошлого года жителю Витебска за один розыгрыш удалось выиграть сразу 3 главных приза: беспроводные наушники, автомобиль и квартиру!

Математические законы и эзотерика бессильны в вопросах удачи, уверяют организаторы лотерей. Только упорство и вера творят настоящие чудеса.

Подписывайтесь на нас в Telegram

Корреспонденты:
Наталья Яхимович
География:
Беларусь