Только до конца года действует рассрочка на квартиры в доме «Сан-Франциско» жилого комплекса «Минск Мир»

Сомневаться времени нет, ведь длительная рассрочка до 10 лет на покупку квартир в комплексе «Минск Мир» действует только до конца года. И тот, кто мечтал воспользоваться этим предложением, но откладывал на потом, до лучших времен, должен успеть сделать выбор. Первым делом – надо определиться с домом, в котором хочется купить квартиру. Хорошим решением станет «Сан-Франциско» в квартале «Северная Америка». 

Еще можно успеть и осуществить «американскую мечту». Дом «Сан-Франциско», как и город в стиле диско, светлый, теплый и солнечный. Здание современной архитектуры. 25 этажей. Квартиры свободной планировки. Площадь от 30 до 70 квадратных метров. У дома целый ряд преимуществ. Поэтому осталось не так много свободных квартир. Это и повод поторопиться.

Покупатели обращают внимание на важные детали. Это дизайнерское лобби с просторным вестибюлем, где есть место для консьержа, санитарная комната с пеленальным столом и зона встречи курьера и ожидания гостей. Парадная дома – сквозная, выход на обе стороны. Три скоростных бесшумных лифта OTIS. В квартирах – лоджии и панорамные окна. На каждом установлен специальный детский замок безопасности. Возле дома расположен отдельный паркинг для велосипедов. Дом «Сан-Франциско», в дизайне которого обыграны и знаменитые трамвайчики этого города, и мост Золотые Ворота, находится в квартале «Северная Америка». Квартал будет наделён всем необходимым для комфортной жизни. Для транспортного обеспечения – станция метро в шаговой доступности и многочисленные маршруты общественного транспорта. Для семей с детьми – две большие школы на свободной от машин внутриквартальной территории, а также два детских сада с бассейнами в соседних кварталах. На большой зеленой территории двора расположены детские игровые площадки. Для автолюбителей – автостоянки по периметру квартала и многоуровневый паркинг поблизости. Для семейного отдыха и любителей спорта – огромный парк по соседству и велодорожки, связывающие все кварталы комплекса «Минск Мир». Для развлечения и шопинга – крупнейший в стране торгово-развлекательный комплекс, прогуляться к которому можно будет прямо через парк.

Самое главное преимущество от покупки здесь квартиры – возможность стать жителем самого масштабного в Европе многофункционального комплекса «Минск Мир»! В этом комплексе будет все, что нужно для жизни современного горожанина – самый большой в стране торговый центр, многочисленные спортивные и развлекательные центры, магазины, рестораны, бары и целая сеть заведений сферы услуг. Именно в данном комплексе в сотрудничестве с Международным финансовым центром Дубая будет построен Международный финансовый центр Minsk World – единственная в Европе часть системы центров IFC, точка притяжения внимания инвесторов всего мира и престижные рабочие места для тысяч белорусов.

Позиция застройщика комплекса «Минск Мир» известна: возможность приобрести свое жилье должна иметь каждая белорусская семья со стабильным доходом. Поэтому и инструменты финансирования девелопер предлагает очень интересные. Самый желанный вариант – длительная рассрочка от застройщика сроком до 10 лет. Первый взнос – от 30%, который можно погасить с помощью партнерского банковского кредита. Оставшаяся сумма выплачивается ежемесячно равными частями на протяжении выбранного срока. Но программа рассрочки действует только до конца года. Тем, кто хотел бы купить квартиру в рассрочку в доме «Сан-Франциско», не стоит затягивать с решением!

Возможен и кредит – партнерские программы от ведущих банков готовы покрыть до 90% стоимости жилья сроком на 20 лет. В первый год ставка по кредиту снижена и составит всего 4,99% или 6,99% годовых на первые два года. Существенные скидки предусмотрены для тех, кто готов сразу заплатить за квартиру собственными средствами, а также многодетным семьям и спортсменам, прославившим страну на международной арене.

Подписывайтесь на нас в Telegram

Корреспонденты:
Алексей Кряквин
География:
Новости Минска