Точный прогноз погоды на неделю от Дмитрия Рябова за 2 минуты

Точный прогноз погоды на неделю от Дмитрия Рябова за 2 минуты

Какой будет погода с 3 по 9 февраля в Беларуси - в нашем материале.

В Бресте в ночные часы ожидается от -6°C до +4°C. Днем в первой половине недели столбики термометров покажут от 3°C до 5°C тепла, немного похолодает к среде – температура воздуха днем в районе +1°C, а вот к выходным снова потепление ‑ до 6-7 градусов выше 0. В понедельник, 3 февраля, порывы ветра будут достигать 15 метров в секунду.

Погода в Витебске с 3 по 9 февраля тоже не будет отличаться привычными для зимы минусовыми значениями. В дневные часы будет от 3 градусов мороза до 4 тепла. Самым теплым днем на неделе станет воскресенье – воздух прогреется до +4°C. Ночью от +1°C до -8°C. 3 и 9 февраля в Витебской области ожидается ветреная погода - местами порывы будут достигать 15-17 метров в секунду.

О погоде в Гомеле на неделе с 3 по 9 февраля. Ночью ожидается от -9°C до +1°C, днём - от -1°C до +5°C. Самыми холодными днями на предстоящей неделе станут среда и четверг: днем на столбиках термометров будет 0…-1°C, ночью при прояснениях прогнозируют до 9 градусов мороза!

А теперь о погоде на неделе с 3 по 9 февраля в ГродноВ городе над Неманом столбики термометров днем будут показывать от +0°C до +7°C, в ночные часы будет от 2°C тепла до 6 мороза. В четверг и пятницу не обойдется и без кратковременных осадков. В понедельник и воскресенье ‑ порывистый ветер до 16 метров в секунду.

Погода на неделе в Могилеве не будет существенно отличаться от других областных городов. Днем ожидается от +4°C до -2°C, ночью от +1°C до -8°C. Самым холодным днем на неделе станет среда: днем будет до 2 градусов мороза, а ночью и вовсе до -8°C!

И о погоде в Минске на неделе с 3 по 9 февраля. Днем будет от 2 градусов мороза до 4 тепла, в ночные часы прогнозируется от +2°C до -8°C. В среду в дневные часы воздух опустится до 2 мороза, ночью будет до 8 со знаком минус. В понедельник и воскресенье ‑ порывистый ветер до 16-17 метров в секунду.

Смотрите подробный прогноз погоды на неделю от Дмитрия Рябова в программе «Метеогид» на ОНТ:  


Приятная новость для тех, кто внимательно следит за малейшими температурными колебаниями. В нашем Telegram-канале «Рябов ответит!» – только погода и ничего лишнего! Присоединяйтесь!

Подписывайтесь на нас в Telegram