Тимати в Минске раздавал бесплатные бургеры на открытии ресторана в Dana Mall – видео

«Маяк Минска» зажигает огни. Несмотря на осень, праздник может быть в любое время года. Очередной яркий – отгремел на бульваре Пикассо. На этот раз – молодёжный, хоть интересно было людям всех возрастов. Событие началось с открытия очередного ресторана в торгово-развлекательном центре Dana Mall и выплеснулось на простор пешеходного бульвара, где собрались тысячи зрителей.

Бульвар Пикассо, тысячи людей, море музыки и света. На этот раз поводом собраться на популярной пешеходной улице у фонтана «Дана Танец» стал концерт, один из участников которого - популярный российский рэпер Тимур Юнусов, больше известный под сценическим псевдонимом Тимати.

В Минск Юнусов приехал специально в торговый центр Dana Mall. Рэпер по условиям контрактов открывает в топовых местах заведения сети ресторанов Black Star Burger. Еще за час до официального открытия на первом этаже у центрального атриума собралась толпа. Артист пришёл в сопровождении суровых телохранителей, поприветствовал персонал и гостей бургерной, а затем отправился на концертную площадку на бульвар Пикассо. Организаторы праздника решили, что громкое и яркое шоу лучше вынести за пределы торгово-развлекательного центра даже невзирая на то, что это крупнейший в стране. В Dana Mall вечером выходного дня и без того многолюдно, а посмотреть на звезду собрались тысячи зрителей! Артист приготовил сюрприз. Бургеры выпекали прямо на сцене, а Юнусов раздавал их поклонникам.

Музыка, ритм, лазерное шоу, бурная реакция зрителей могли бы разбудить даже уснувший на зиму фонтан «Дана Танец»! Это было круто, ярко, молодо. Притоптывали под ураганный рокот басов даже зрители вполне солидного возраста – ведь праздник сумел объединить и порадовать всех! Молодые и активные собираются здесь каждую неделю. Погулять по бульвару, поучаствовать в модных ивентах и посетить самый крупный торговый центр в стране.

Эвелин: «Самое модное, самое тусовочное, самое хорошее место в Минске. Dana Mall по праву считается одним из самых модных заведений Минска. Это огромный торговый центр, множество магазинов, лучшие мировые бренды. Здесь интересно всем – и подросткам, и детям, и женщинам, и мужчинам. Это такое семейное место, где каждый может найти свой интерес. Я дизайнер одежды, и каждый раз по-новому открываю для себя Dana Mall». 

Анна Калюжная: «На концерт мы приехали с мамой и братом, попробовали и бургеры – безумно вкусные. Фудкорт здесь отличный и очень разнообразный, в том числе есть и мои любимые суши! Мне очень нравится Dana Mall. Не будет преувеличением сказать, что все мои друзья приезжают сюда за покупками. Если с подругами договариваемся куда-то пойти, посидеть, поговорить, то постоянно выбираем Dana Mall».

Кроме российского рэпера, на сцене выступали приглашенные артисты – набирающие популярность минские команды рэперов и просто заводные парни, готовые «делать драйв» и будоражить молодежную аудиторию. Праздники на бульваре Пикассо и у фонтана «Дана Танец» проходят регулярно. И здесь не однажды собирались тысячи зрителей. Концерты, фестивали, городские праздники – жизнь в «Маяке Минска» бурлит круглый год и в любую погоду. Праздник продлился далеко затемно. Гости разошлись, чтобы собраться вновь. Новая современная локация благодаря концепции и архитектуре изменяет Минск, делая его молодым, самобытным и европейским.

Подписывайтесь на нас в Telegram

Корреспонденты:
Алексей Кряквин
География:
Новости Минска