​«ТИБО-2018» открывается в Минске: свои новинки покажут компании из 15 стран мира

В Минске сегодня открывается XXV Международный форум по информационно-коммуникационным технологиям «ТИБО-2018».

Как идёт цифровая трансформация страны и какие именно передовые технологии совсем скоро придут в нашу жизнь? В Минске сегодня открывается XXV Международный форум по информационно-коммуникационным технологиям «ТИБО-2018».

Площадка для обмена передовым опытом и новыми достижениями в сфере информационных технологий впервые разместится в «Минск-Арене». Программу откроет пленарное заседание, посвящённое «Стратегии цифровой трансформации». А демонстрировать новинки и достижения гостям будут во время выставки. Свою продукцию представят более 100 компаний из 15 стран (от Казахстана и Великобритании, до Китая, Японии и США).

Григорий Бондарев, директор организационного комитета форума «ТИБО»: «На выставке будут представлены многочисленные решения в области информационных технологий, развития технологий связи, «Интернета вещей», искусственного интеллекта и другие решения, которые уже сегодня внедряются в повседневную жизнь и готовятся к предложению нашему обществу в будущем».

Главное место на форуме займет экспозиция «IT-страна Беларусь», где вместе с государственными цифровыми сервисами свежие наработки покажут компании-резиденты ПВТ. На форуме – обширная деловая программа. Первый Евразийский цифровой форум, конкурсы стартапов и, конечно, интернет–премия, на которую подано 330 заявок.

Подписывайтесь на нас в Telegram