Тело женщины с 59 ножевыми ранениями нашли в Витебской области – в жестоком убийстве подозревают ее сына

Тело женщины с 59 ножевыми ранениями нашли в Витебской области – в жестоком убийстве подозревают ее сына

В Барани (Витебская область) найдено тело жестоко убитой 56-летней женщины. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на УВД Витебского облисполкома.

Жительница Барани обнаружила труп знакомой в ее же собственной квартире. Женщины ранее договорились вместе пойти в магазин, поэтому знакомая зашла в квартиру своей подруги, где она и обнаружила ее тело с явными следами насильственной смерти.

Как утверждают специалисты, на теле жертвы было обнаружено 59 ножевых ранений – все удары пришлись на область шеи и груди.

Правоохранителям удалось оперативно установить подозреваемого – им оказался 28-летний безработный сын жертвы. Как оказалось, между матерью и сыном произошел спор. В какой-то момент молодой человек потерял контроль над своими действиями и набросился на мать с ножом.

Как показало медицинское освидетельствование, в момент убийства мужчина был трезв, при этом ранее в поле зрения правоохранителей он не попадал. После совершенного злодеяния подозреваемый, согласно предварительной информации, забрал ножи и отправился в город, где он и был задержан сотрудниками уголовного розыска Оршанского РУВД. Теперь в его отношении возбуждено уголовное дело по п. 6 ч. 2 ст. 139 Уголовного Кодекса Беларуси.

Фото: БЕЛТА

Подписывайтесь на нас в Telegram