Телеведущий Дмитрий Дибров определил победителей 101 тура игры «Удача в придачу!»

2019 год отсчитывает первые дни. И сразу шесть счастливчиков уже могут считать его очень счастливым. Речь, конечно, о победителях 101 тура «Удача в придачу!». В среду, 2 января, своих обладателей нашла трёхкомнатная квартира в Минске, два крупных выигрыша по 40 тысяч рублей, три внедорожника и более 20 тысяч денежных призов.

2019 год отсчитывает первые дни. И сразу шесть счастливчиков уже могут считать его очень счастливым. Речь, конечно, о победителях 101 тура «Удача в придачу!». В среду, 2 января, своих обладателей нашла трёхкомнатная квартира в Минске, два крупных выигрыша по 40 тысяч рублей, три внедорожника и более 20 тысяч денежных призов.

Причём главных победителей помог определить популярный российский телеведущий Дмитрий Дибров. Предлагаю познакомиться со счастливчиками первого в 2019 розыгрыша.

Дмитрий Дибров, телеведущий: «Как приятно быть волшебником! Это очень хорошее белорусское изобретение! Приеду домой и всем расскажу об этом!»

Российский телеведущий Дмитрий Дибров привык задавать вопросы, а в студии «Удачи в придачу!» на них приходилось то и дело отвечать. Ведь каждый, кому шоумен смог дозвониться, торопился узнать, какой приз его ждёт. Главную новость всего года Дмитрий Дибров сообщил тёзке Дмитрию Бирилло из города Горки. Покупки к новому году помогли ему выиграть трехкомнатную квартиру!

Семья Бирилло, победители игры «Удача в придачу!» с «Евроопт»: «Эмоции переполняют третий день! Вот когда мы только зашли, тогда я уже понял, что,0 действительно, это правда».

В тот день уснуть счастливчикам так и не удалось: не раз пересматривали эфир игры и получали поздравления. Грандиозный выигрыш, который уж точно изменит жизнь к лучшему, пришёлся сразу к нескольким праздникам.

Ещё у двоих победителей семейный бюджет пополнился 40 тысячами рублей. Александр Белоусов из Рогачёва загадал в Новый год выиграть крупный приз. Долго ждать не пришлось –  сбылось через два дня! Круглая сумма уйдёт на строительство дома.

Свою победу Юлия Тарасеня из агрогородка Лесной Минского района ждала почти три года. Давно освоила онлайн-покупки, вот и счастливым стал заказ в «Е-доставке». А к 40 тысячам ещё и незабываемые эмоции.

Юлия Тарасеня, победитель игры «Удача в придачу!» с «Евроопт»: «Можно почувствовать себя детьми в эти дни, особенно с такими подарками!»

Антон Тарасеня: «Люди обрадовались тому, что мы победили, что «Удача в придачу!» работает».

Ещё тройка победителей пересядут за руль нового Geely Atlas. По-настоящему удачно начался год для Виталия Замбржицкого из Борисова. Поменять автомобиль давно хотел. да всё возможности не было. А за выигрышными кодами из дому выходить не пришлось.

Виталий Замбржицкий, победитель игры «Удача в придачу!» с «Евроопт»: «Перед Новым годом заказали «Е-доставку». Не надо никуда идти, особенно перед Новым годом. Очень удобно! Машина нравится! Удобная, комфортная. А ездить, наверное, буду я».

Минчанин Виктор Синкевич в первый рабочий день 2019 чудес не ждал. И даже пропустил звонок от народной игры. Впечатлился историями победителей и зарегистрировался полгода назад, но и не думал, что так скоро повезёт.

Виктор Синкевич, победитель игры «Удача в придачу!» с «Евроопт»: «Испытывал шок и радость. Сначала не понимал, думал, что розыгрыш. Новых не было, вот в первый раз в новой машине. Шикарно, просто шикарно!»

Читая сказки маленькой дочке, Ольга Миляк из городского посёлка Шумилино Витебской области даже не думала, что станет героиней невероятной истории. Когда услышала голос Дмитрия Диброва и узнала о победе, не смогла сдержать слёз!

Ольга Миляк, победитель игры «Удача в придачу!» с «Евроопт»: «Кричали. И такое вот состояние, что хочется и плакать, и радоваться, и обнять кого-то, и расцеловать весь белый свет! Это передать невозможно, это нужно ощутить! Я сейчас очень замотивирована, чтобы получить права и прокатиться с ветерком!»

«Евроопт» исполнил мечты и юных покупателей. Более десяти ребят, которые подготовили самые интересные карнавальные костюмы по мотивам «Алисы в Зазеркалье», сегодня в подарок получили современные планшеты. Отличные сюрпризы для поклонников сказок! А мечты взрослых продолжат сбываться во вторник, 8 января, в 102 туре игры. Теперь главный приз – 120 тысяч рублей. Кроме того, на кону три внедорожника, два крупных выигрыша по 40 тысяч рублей и более 20 тысяч денежных призов.

Подписывайтесь на нас в Telegram

Корреспонденты:
Яна Лозовик
География:
Новости Минска