Телеканал ОНТ отмечает день рождения!

Нам сегодня 17 лет. И это только начало.

Нам сегодня 17 лет. И это только начало.

Зрители впервые включили телеканал ОНТ 25 июня 2002 года, и сегодня он – самый популярный в белорусском медиапространстве. А  YouTube-канал ОНТ –  самый крупный информационный ресурс в байнете! 

«Наши новости» смотрят чаще других новостных программ в стране. Но мы производим не только новости. ОНТ – это легендарные музыкальные, развлекательные, интеллектуальные, документальные проекты. «Талент краiны», «Я пою!», «Легенды.Live», «Мой бизнес», «Что? Где? Когда? в Беларуси», «Песня года Беларуси», «Музыкальные вечера в Мирском замке», «Мисс Беларусь», «Мисс Интерконтиненталь», «Битва титанов» – эти все мы.

Сегодня собственный эфир телеканала дополняют актуальные проекты «Марков. Ничего личного», «Метеогид», ток-шоу «Наша жизнь», итоговая программа «Контуры». ОНТ – лидер по количеству Гран-при Национального телевизионного конкурса «Телевершина» – девять наград! Всего в нашей копилке 80 статуэток.

В праздничный день мы собрали несколько любопытных фактов о телеканале. Разделите с нами эту радость, наши любимые зрители!

Подписывайтесь на нас в Telegram