Телеканал ОНТ отмечает новое достижение: ​100 миллионов просмотров на YouTube

На этот раз на просторах всемирной сети. Это получилось благодаря нашим зрителям, которые следят за новостями и проектами через Интернет.

На этот раз на просторах всемирной сети. Это получилось благодаря нашим зрителям, которые следят за новостями и проектами через Интернет. 

Наш телеканал стал первым, среди белорусских средств массовой информации, кому удалось привлечь к себе столько внимания в Интернете. И это также было бы невозможно без наших зрителей, которые следят за новостями и проектами. 

Герои этих сюжетов никогда не оказались бы рядом в жизни, зато их объединила популярность в сети. Перед пользователем все равны. И если телевизор может идти «на фоне», то Интернету своё время уделяют намеренно. Вот, например, два с половиной миллиона человек на YouTubeканале ОНТ (и это для нас пока рекорд) следили за тем, как Президент управляет самым большим в мире самосвалом.

А вот на втором месте девочка из Слонима, которая поёт с закрытым ртом. Её талант и работа нашего журналиста привлекли ещё два миллиона взглядов.

Не секрет, что сегодня набрать сотни тысяч лайков, миллионы просмотров и стать популярным может даже школьник. У канала ОНТ на YouTube есть одно важное отличие – мы делаем новости такими, чтобы они были интересны каждому, вне зависимости от возраста и статуса. И чтобы цифра в 90 тысяч подписчиков выросла уже к завтрашнему дню.

А это фрагмент документального фильма о судьбе Чернобыля. Съёмочная группа ОНТ несколько дней провела в опасной до сих пор зоне отчуждения, а после восстановила события той трагедии. И пользователи работу оценили, только в первые дни полмиллиона просмотров.

Первое выступление Макса Коржа на сцене «Минск-Арены», съёмка и показ в Интернете принесли нам самый первый рекорд по просмотрам.И мы продолжили транслировать концерты в сеть. Сегодня на YouTube-канале ОНТ можно найти абсолютно все программы, шоу и выпуски новостей, которые выходят в телеэфир. Круглосуточно здесь узнают новости, ищут полезные советы, с нами путешествуют, сопереживают тем, кто попал в трудную ситуацию, улыбаются и просто получают удовольствие от просмотра.

Если непрерывно смотреть всё, что сегодня мы загрузили в Интернет, получится видеофайл продолжительностью в 680 лет и 239 дней. А ведь за каждым из этих кадров стоит большая команда, которая всегда в ответе за качество и содержание. И нам ещё есть, чем удивить, например, уже сегодня начались прямые трансляции с национального отбора конкурса «Мисс Беларусь». Всех претенденток на корону теперь может оценить каждый.

Несколько секунд, чтобы подписаться! И вся жизнь, чтобы вместе с нами оставаться в курсе всех важных событий в стране и мире. Мы гарантируем.

Подписывайтесь на нас в Telegram

Корреспонденты:
Анна Волковец
Операторы:
Дмитрий Буй
География:
Новости Минска