Международный фестиваль «Тэатральны куфар» запустил кампанию по сбору средств

​Двенадцатый по счёту Международный фестиваль студенческих театров «Тэатральны куфар» Белорусского государственного университета оказался под угрозой закрытия и запустил кампанию по сбору средств.
Международный фестиваль «Тэатральны куфар» запустил кампанию по сбору средств

Двенадцатый по счёту Международный фестиваль студенческих театров «Тэатральны куфар» Белорусского государственного университета оказался под угрозой закрытия и запустил кампанию по сбору средств.

Будучи долгое время единственным минским театральным фестивалем, «Тэатральны куфар» рос и развивался и на данный момент достиг статуса одного из самых влиятельных молодёжных театральных форумов в Восточной Европе. На фестивале собираются не только ведущие университетские и молодёжные театры Беларуси и зарубежья, но и признанные профессиональные мастера, которые с радостью делятся своим опытом и вдохновляются идеями молодых.

C 29 ноября по 6 декабря 2015 года Международный фестиваль студенческих и молодёжных театров «Тэатральны куфар» планирует в 12-й раз распахнуть свои двери, чтобы вновь самая яркая, активная, интересующаяся, талантливая молодёжь могла встретиться и обсудить животрепещущие темы на самом универсальном языке – на языке театрального искусства.

В этом году каждый желающий может внести свой вклад в организацию фестиваля. Для этого необходимо зайти на некоммерческую платформу Талака.by, внести свой вклад (идейный, денежный или любой другой) и взамен получить много-много бонусов.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска