Татьяна Шаракова принесла ещё одну золотую медаль в копилку Беларуси

Белорусская велосипедистка Татьяна Шаракова выиграла золотую медаль II Европейских игр, сообщает  БЕЛТА.

Белорусская велосипедистка Татьяна Шаракова выиграла золотую медаль II Европейских игр, сообщает БЕЛТА.

Спортсменка показала лучший результат в квалификации индивидуальной гонки преследования. Белорусская велогонщица с огромным опытом и в финале была великолепна. В решающем заезде за золото Татьяна Шаракова показала время 3 мин. 32,045 секунды. Она  опередила итальянку Марту Кавалли более чем на 5 секунд. Бронзовую награду взяла россиянка Тамара Дронова.

Напомним, что для Татьяны Шараковой это уже вторая награда на играх в Минске. До этого она стала третьей в групповой шоссейной гонке на 120 километров.