Татьяна Монтян – о войне и мире, простых людях и будущем Украины. Смотрите в новом выпуске «Марков. Ничего личного»

Обновлено

Эксклюзивное интервью блогера Татьяны Монтян смотрите 6 апреля

Татьяна Монтян – о войне и мире, простых людях и будущем Украины. Смотрите в новом выпуске «Марков. Ничего личного»

Украинцы благодарны Беларуси, которая стала вторым домом для тех, кто уехал, спасаясь от ужасов войны и националистов. Об этом заявила известный блогер Монтян, давшая интервью Марату Маркову в проекте «Марков. Ничего личного» на ОНТ.

Татьяна Монтян – известный украинский адвокат, публицист, блогер, общественный деятель. В ООН Монтян обвинила Киев в игнорировании Минских соглашений и одной из первых публично назвала Украину «колонией Запада».

В проекте «Марков. Ничего личного» Монтян говорила об Украине, войне и мире, простых людях, а также о том, что ждет южную соседку Беларуси.

Татьяна Монтян, адвокат, блогер: «Никто не знает, насколько далеко готов зайти Запад. Вот кто бы от них ожидал, что они окажутся такими азартными? Вы видите, что они сейчас творят? У них: раз пошла такая пьянка – режь последний огурец. Так что пока что, пока нет еще даже промежуточного финиша, говорить о каком-то закруглении, честно говоря, к сожалению, не приходится. Оказалось, что у Запада нет плана Б, и Запад отползать пока не готов».

Эксклюзивное интервью блогера Татьяны Монтян смотрите сегодня, сразу после вечернего выпуска «Наших новостей».


Подписывайтесь на нас в Telegram