Талисман II Европейских игр лисёнок Лесик впервые в эфире национального телеканала

В студии ОНТ лисёнок Лесик. Прямо сейчас впервые в эфире национального телеканала талисман II Европейских игр. Рыжий и пушистый. Так и хочется потрогать. И весьма дружелюбный!

В студии ОНТ лисёнок Лесик. Прямо сейчас впервые в эфире национального телеканала талисман II Европейских игр. Рыжий и пушистый. Так и хочется потрогать. И весьма дружелюбный! 

Хозяин большого спортивного события, которое Беларусь примет будущим летом. 202 дня до старта. Сегодня официально началась продажа билетов. Ещё одна премьера на белорусском телевидении – вот эти самые билеты. Купить их можно через Интернет у авторизованных операторов.

Причём не только в Беларуси, но и в любой другой стране. Правда, в России продажи начнутся с 15 декабря. Независимо от соревнований цены будут для всех вполне подъёмные: от пяти рублей за билет. Закономерно, шоу открытия и закрытия будут дороже. Как говорится, на старт, внимание…

Спирос Капралос, председатель Координационной комиссии Европейских олимпийских комитетов: «Страна с нетерпением ждёт старта главного европейского форума. Уже начала работу система по размещению, продаются билеты. Уверен, что спрос будет серьёзным. Мы ждём в Минске болельщиков, эмоций – это очень важно. Как и решение, которое значительно упрощает въезд в Беларусь иностранцев». 

Максим Кошкалда, начальник управления по маркетингу, коммерческим вопросам и рекламе фонда «Дирекция II Европейских игр 2019 года»: «Церемония открытия и закрытия – это уникальное шоу, которое никогда не повторится больше. И зрители станут активными участниками тех событий, которые не попадут в телеэфир, и будут доступны только тем, кто купит билеты. Цена билетов от 150 до 300 рублей. Хедлайнером церемонии станет суперзвезда мирового уровня, чьё имя пока мы не называем – это секрет». 

Не сомневаюсь, лисёнок Лесик (персонаж из «Маленького принца» Экзюпери) найдёт в Минске новых друзей. Не ждите лета, можете подписаться прямо сейчас – в Instagram у него есть аккаунт. А если захотите утащить его домой – пожалуйста, в ближайшее время в онлайн-магазинах Европейских игр будут доступны мимишные сувениры.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска