​Артисты, которые удивили нас на этой неделе. Филипп Киркоров в среду пожаловался, что после концерта в Минске его больше часа продержали на пункте пропуска «Каменный Лог» белорусские таможенники.

Артисты, которые удивили нас на этой неделе. Филипп Киркоров в среду пожаловался, что после концерта в Минске его больше часа продержали на пункте пропуска «Каменный Лог» белорусские таможенники.

А потом там же едва ли не сутки стояли фуры с реквизитом и автобус с артистами. Всё это, якобы, повлекло перенос концертов в Вильнюсе и Клайпеде. В общем, звезда была в шоке. Но в не меньшем шоке были и таможенники. Они предоставили нам записи с камер наблюдения, на которых видно, что Филипп провёл на границе не более получаса. Четыре фуры с реквизитом прошли таможню за 31 минуту, хотя обычно на эту процедуру закладывается не менее двух часов: первая въехала в 11.17, а последняя выехала в 11.48. А автобус с артистами покинул «Каменный Лог» в 14.40.

Ещё труднее заподозрить таможенников в предвзятости будет нашему соотечественнику Александру Иванову, который представляет Беларусь на «Евровидении». К его сценическому костюму невозможно придраться, поскольку выступать артист намерен голым. Сейчас в Стокгольме решается вопрос о том, стоит ли соглашаться на такую мизансцену. И хоть после бородатой женщины Европу уже трудно чем-то удивить, переговоры между организаторами и продюсером Виктором Дробышем идут туго.


Подробности – в видеоинформации

Подписывайтесь на нас в Telegram