Суперкубок УЕФА достался мадридскому ​«Реалу»

Во вторник, 8 августа, на стадионе «Филип II Арена» в македонском Скопье испанцы обыграли соперников из туманного Альбиона со счетом 2:1. На 24-й минуте отличился Карлос Касемиро, на 52-й минуте Иско удвоил преимущество. Десятью минутами позже Ромелу Лукаку уменьшил разрыв в счете, но манкунианцам пришлось уехать без трофея.
Суперкубок УЕФА достался мадридскому ​«Реалу»

Во вторник, 8 августа, на стадионе «Филип II Арена» в македонском Скопье испанцы обыграли соперников из туманного Альбиона со счетом 2:1. На 24-й минуте отличился Карлос Касемиро, на 52-й Иско удвоил преимущество. Десятью минутами позже Ромелу Лукаку уменьшил разрыв в счете, но манкунианцам пришлось уехать без трофея.

Это четвёртый Суперкубок УЕФА в послужном списке «Реала». До этого мадридцы завоёвывали его в 2002, 2014 и 2016 году. Суперкубок УЕФА разыгрывается между победителем Лиги чемпионов и Лиги Европы. В финале Лиги чемпионов-2017 «Реал» обыграл туринский «Ювентус» (4:1). «Манчестер Юнайтед» одержал победу в Лиге Европы, взяв верх над амстердамским «Аяксом» (2:0).

Подписывайтесь на нас в Telegram