Сыграны матчи третьего тура футбольной Лиги чемпионов

В третьем туре футбольной Лиги чемпионов «Зенит» сыграл вничью 1:1 с итальянским «Лацио».

Турецкий «Истанбул» одержал сенсационную победу над «Манчестером Юнайтед» – 2:1. Хозяева открыли счет после прохода Демба Ба, в первом тайме турецкий клуб удвоил преимущество – гол на счету Эдина Вишчи. «Манчестер Юнайтед» отыграл один мяч, но на большее фаворита не хватило. Киевское «Динамо» на выезде уступило «Барселоне» – 1:2. Сначала пенальти реализовал Лионель Месси, на 65-й минуте забили Жерар Пике. «Динамо» смогло провести гол в ответ – точный удар нанес Виктор Цыганков. «Ювентус» разгромил «Ференцварош» – 4:1. Дубль оформил Альваро Мората. «Брюгге» дома уступил дортмундской «Боруссии» – 0:3. Эрлинг Холанд забил дважды. «Лейпциг» сильнее ПСЖ со счетом 2:1. «Челси» обыграл «Ренн» – 3:0. «Краснодар» на выезде уступил «Севилье» – 2:3. Российский клуб вёл со счётом 2:1, играл в большинстве, но не смог набрать очки.