Суд приговорил к 12 годам тюрьмы убийцу собственной матери

​Решением Чечерского районного суда 27-летний местный житель признан виновным в умышленном убийстве свой матери. Ему назначено наказание – 12 лет лишения свободы в исправительной колонии усиленного режима.
Суд приговорил к 12 годам тюрьмы убийцу собственной матери

Решением Чечерского районного суда 27-летний местный житель признан виновным в умышленном убийстве свой матери. Ему назначено наказание – 12 лет лишения свободы в исправительной колонии усиленного режима.

Трагедия произошла в одной из деревень в середине 2015 года. Дочь пропавшей 56-летней местной жительницы обратилась в милицию с заявлением о пропаже матери. В процессе следствия оперативники обнаружили тело пропавшей женщины закопанным в огороде её сына, который жил в той же деревне.

Экспертиза выявила, что смерть женщины наступила от множественных переломов лицевых костей черепа, рёбер и перелома грудины. Установлено, что вечером 30 июня мать пришла к сыну, потом между ними произошла ссора, в результате которой женщина была избита. От полученных телесных повреждений она скончалась. На следующие сутки сын закопал тело матери.

Подписывайтесь на нас в Telegram