Сверхрезультативный матч: солигорский «Шахтёр» обыграл оршанский «Локомотив» в чемпионате Беларуси по хоккею

В чемпионате Беларуси по хоккею солигорский «Шахтёр» и оршанский «Локомотив» выдали сверхрезультативный матч. На двоих соперники забросили 11 шайб.

Первый период прошел в упорной борьбе и завершился вничью – 2:2. Однако во второй трети хоккеисты «Локомотива» захватили лидерство и ушли на перерыв при счете 4:3. В заключительном периоде голевая перестрелка соперников продолжилась. При счете 5:5 на последней минуте встречи капитан «Шахтёра» Илья Казнадей отправил шайбу в ворота «Локомотива» и принес победу своей команде. Клуб из Солигорска продолжает погоню за лидерами. У «Гомеля» и минской «Юности» по 42 очка. «Шахтёр» идет третьим и отстает на три балла.