Свадебные фото российских знаменитостей

Свадебные фото российских знаменитостей

Подборка свадебных фото российских знаменитостей, которые вы вряд ли видели в Сети.

 Андрей Малахов и Наталья Шкулёва поженились в 2011 году. В прессе раз в полгода появляются слухи про их развод, но пара свою личную жизнь не комментирует и остается вместе. 

Андрей Малахов и Наталья Шкулёва 

Гарик «Бульдог» Харламов был женат два раза. Все браки закончились разводом. Первая жена – Юлия Лещенко, вторая – Кристина Асмус. 

Гарик Харламов и Юлия Лещенко

Владимир Пресняков-младший и Наталья Подольская сыграли свадьбу на 115 гостей в 2010 году. Их звездная семья – одна из немногих, которым удалось отпраздновать 10-летний юбилей брачных отношений. И они всё ещё вместе. 

Сын Владимира Преснякова и Кристины Орбакайте тоже недавно связал себя узами брака. В 2017 году 26-летний Никита Пресняков зарегистрировал отношения с 20-летней Аленой Красновой. 

Певец и музыкант Влад Топалов успел дважды поставить в паспорте штампы о браке. С первой женой, Ксений Данилиной, они прожили не больше 2 лет, а со второй, Региной Тодоренко, до сих пор вместе. Их свадьба состоялась в 2015 году.

Влад Топалов и Ксения Данилина в день свадьбы 

Влад и Регина повторили свадебную церемонию через год для близких и друзей, так как в первый раз невеста уже была на большом сроке беременности и ей было не до гуляний.

Первое торжество Влада Топалова и Регины Тодоренко

Второе торжество Влада Топалова и Регины Тодоренко


Подписывайтесь на нас в Telegram