Студенты Гродненского университета имени Янки Купалы принимают участие в кастинге «Звездного пути»

Учащиеся гродненского Купаловского университета составят конкуренцию сотрудникам «Гродно Азот»

Студенты Гродненского университета имени Янки Купалы принимают участие в кастинге «Звездного пути»

Один из самых популярных телепроектов Беларуси возвращается на экраны! Телеканал ОНТ запустил второй сезон проекта «Звездный путь». Продюсеры путешествуют по стране в поисках талантов.


Сегодня – последний день кастингов в Гродно. На сцену выйдут энергетики. Они попытаются составить конкуренцию предыдущим соискателям – сотрудникам «Гродно Азот».

Это одно из крупнейших предприятий страны. Здесь, к слову, работает победитель первого сезона Геннадий Яколцевич, здесь же сегодня ищут таланты среди его коллег. Некоторые пробуют силы уже во второй раз.

Серьезную конкуренцию составляют студенты Купаловского университета. Но ни возраст, ни профессия не имеют значение: нужны харизма и искренность в исполнении.

Егор Шушкевич, учащийся Гродненского государственного университета имени Янки Купалы: «Надо, наверное, двигаться немножечко вперед, попробовать себя в новой роли, в новой сфере немножечко. Поэтому решил прийти на кастинг и попробовать себя в этом деле».

Карина Малявская, учащаяся Гродненского государственного университета имени Янки Купалы: «Мне кажется, что проект – это что-то новое, где можно как-то иначе себя показать, потому что это другие условия, это переживания, стресс и так далее. Но это все остается за сценой. Когда ты выходишь, ты понимаешь, что вот это момент, в котором ты должен все совершить».

Подписывайтесь на нас в Telegram